В канун Нового Года 2013, в Центре обслуживания клиентов Днепропетровска 29 декабря,состоялось итоговое мероприятие по работе «Школы здоровья».

«Школа здоровья» - это 2-месячное обучение дистрибьюторов структур, организованное по инициативе Лидеров города Днепропетровска. Наши Лидеры Рубиновый Директор Людмила Завьялова, Рубиновый Директор Ирина Бабинец, Рубиновый Директор Наталья Солосенкова и Золотой Директор Владимир Береза на протяжении двух месяцев проводили лекции для Лидеров на тему профилактики различных заболеваний, а также подробно знакомили дистрибьюторов с продуктами из ассортимента Компании «Амрита» и их действием.

По итогу обучения в «Школе здоровья» проводилось тестирование. 5 дистрибьюторов продемонстрировали достойный уровень усвоенных знаний и успешно прошли тестирование, получив соответствующий сертификат.

Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах:

Последние новости rss

© 2014—2025
АМРИТА
💬 Запитання?