Среда, в которой мы живем, сегодня переполнена большим числом экологических угроз. Согласно показателям Госкомстата ежедневно в условиях экологической нагрузки находится свыше 60% украинских городов. Что же касается конкретно каждого из нас, то 52,8% украинцев живут в условиях существенного загрязнения, а 7,6% - очень сильного.
Вопрос экологии жизни, питания и ухода, за собой и членами своей семьи становится чрезвычайно актуальным. Если еще 20 лет тому назад, можно было без предостережений и опасений за собственное здоровье пользоваться цивилизационными благами, то сегодня каждый из нас должен владеть элементарными азами знаний в отрасли пищевой промышленности, бытовой химии, и вникать в составляющие части каждого из продуктов, какие мы употребляем в своей повседневности.
Актуальность этой проблемы подчеркивает проведение ряда мероприятий, где, не смотря на коммерческий подтекст, все чаще фигурирует тема «ЭКО». Осенняя
Юбилейная Международная выставка парфюмерии и косметики «InterCHARM-Украина октябрь/2011» проходит под эгидой Экологичности. По словам организаторов, из общего числа (500 экспозиций от 20-ти стран-участников, включая Украину) доля отечественных составила примерно 70%.Точный процент присутствия производственных косметических компаний натуральной ЭКО продукции, организаторы назвать сегодня затрудняются… Но нужно признать, что их развитие в Украине - это уже показатель!В числе признанных украинских компаний- Компания «Амрита», работающая в направлении ЭКО, гласно пропагандируя украинцам «Культуру профилактики здоровья», защиту организма от воздействия вредных факторов и поддержания природной красоты через линии натуральной ЭКО продукции. Сегодня компания способна дать украинцам массовый ЭКОлогичный продукт для здоровья и красоты по доступной цене.
Справка о Компании:
Компания «Амрита» - крупный украинский производитель и дистрибьютор, с 10-летним опытом работы на рынке в сфере красоты и здоровья; владелец собственных линий продукции в категориях:HEALTH (фито продукты для здоровья), NUTRITION (вкусные и полезные продукты для здорового питания), BEAUTY (естественная красота), HOME (ЭКОлогичные товары для безопасной чистоты Вашего дома).
В Центрах обслуживания клиентов «Амрита», работающих в 11-ти региональных центрах Украины ежедневно проводятся семинарыо продукции для здоровья и красоты, принципах здорового образа жизни.
«Амрита» – это более 140 000 постоянных клиентов на территории Украины.
Это Национальные премии за высокое качество оздоровительной и косметической продукции, в числе которых несколько наград «Вища проба» 2005-2010.
В сентябре 2011 года Международной Ассоциацией «European Business Association» Компании «Амрита» присвоена высшая награда в номинации «Лучшие предприятия Европы» («BESTENTERPRISESOFEUROPE»).
Последние новости
-
-
Сезон алергій без дискомфорту | Мікотон та Міпро-Віт Amrita зі знижкою -7%
Сезонна алергія (поліноз): що відбувається і як собі допомогти
.jpeg)
За словами лікарів, у деякі сезони спостерігаються незвично сильні загострення алергії. Частина людей відмічає симптоми вперше, у чутливих пацієнтів можливі загострення бронхіальної астми.
-
Травневі знижки до 40% Amrita — вигідні набори для краси, здоров’я та очищення
🌸 Травневі знижки до 40%
Травень… такий період, коли хочеться легкості. Трохи оновити себе, трохи подбати про здоров’я. І чесно — саме зараз найкращий момент зробити це вигідно.
Оберіть свій варіант — і відчуйте різницю вже зараз 🌿









