АССОРТИМЕНТ ПРОДУКТОВ ГК «АМРИТА» состоит из 5 категорий :
Разработаны в соответствии с принципами профилактической медицины: «Заболевание легче предупредить чем его лечить»
В составе фитопродуктов растительные компоненты, эффективность которых подтверждена многолетним опытом
Ассортимент фитопродуктов позволяет обеспечить индивидуальный подход к оздоровлению каждого человека, а так провести комплексное оздоровление всего организма
Продукты не конкурируют с фармацевтическими лекарственным средствами, а являются природным дополнением к ним, для эффективности и уменьшения побочного действия
Производятся исключительно из натурального и высококачественного сырья
Современные технологии производства позволяют максимально сохранить природную полезность всех питательных компонентов
Продукты здорового питания от ГК «Амрита» - это природные источники ценных нутриентов для молодости, красоты и стройности
Великолепный вкус продуктов понравится даже самым привередливым гурманам
Здоровое питание - это вкусно, доступно, просто!
«Красота идёт изнутри» - это звучит как клише, но это правда. Цвет лица и количество морщин на нем напрямую зависит от состояния вашего здоровья.
Всё, что происходит с кожей - например, сухость, прыщи, морщинки, - могут быть симптомами того, что происходит в организме, будь то воспалительные процессы, гормональные сбои или проблемы с пищеварением.
Для сохранения здоровья и молодости кожи, в первую очередь, необходимо устранять внутренние проблемы, то есть следить за здоровьем органов и систем, особенно желудочно-кишечного тракта, печени и гормональным фоном.
В качестве основного компонента линейки косметики «Шанталь» выступает масло виноградных косточек и экстракты плодов винограда, которые являются одними из самых мощных антиоксидантов растительного происхождения. Команда разработчиков сделала все, чтобы превратить эти продукты в бестселлеры косметического ухода для всей семьи.
Рецептура тестирована в Национальном медицинском университете им. А.А. Богомольца.
Экосредства «Шанталь»® от Компании «Амрита» получили одобрение и рекомендацию для целевого использования от Ассоциации аллергологов Украины.
Экопродукты AMRITA НОМЕ , серия ДОМ - прошли испытания в институте экогигиены и токсикологии им. Л.И. Медведя как средства на основе натурального сырья .
Нам удалось совместить пожалуй не возможное: безопасные экосчредства которые моют и стирают.
- Amrita
439,00грн.421,00грн. - ТОВ "ЯНП" ул.Пирогова,2 г.Киев
429,00грн.409,00грн. - ГК Амрита- производство продуктов для здоровья и красоты
399,00грн.367,00грн. - ГК Амрита- производство продуктов для здоровья и красоты
339,00грн.
Магній Хелат + амінокіслота L-теанін для підвищення альфа-активності мозку
Ми живемо в часи, коли інформація надходить з усіх боків — і важливо вміти її структурувати, не забуваючи головне.
Інформаційне перевантаження може призводити до того, що ми забуваємо про важливі дрібниці, які впливають на якість життя. Що робити, щоб покращити памʼять і активізувати роботу мозку?











