Еще немного времени, пробьют куранты и наступит долгожданный Новый 2018 Год. Год новый надежд, побед исвершений ради любви, людей и Украины.Мы предлагаем уже сейчас окунуться в атмосферу праздника и воспользоваться отличными идеями для новогодних подарков из эксклюзивной коллекции подарков косметической линейки amrita и серии Шанталь для всей семьи.
Спешите порадовать своих родных и близких подарками. Новогодние подарочные наборы действуют только с 1 до 31 декабря 2017г.
Создай свой новогодний Beauty образ и поделись секретами со всеми, кто верит в новогоднее волшебство.
Искушай своих родных, знакомых и коллег по работе, своим великолепием. В этом Вам поможет: Акционное предложение: " Очаруй своей привлекательностью".
Набор состоит из : Экспертная формула BEAUTY. СЕРИЯ 30+ Активный уход
Состав новогоднего набора:
- Дневной аква-флюид, 50 мл
- Ночной крем-сорбет, 50 мл
- Сыворотка Мульти-Актив, 50 мл
- ПОДАРОК праздничная коробка
- ПОДАРОК новогоднее елочное украшение – «Серебристая елочка»
Детальнее на сайте.
Дата публикации 06.12.2017.
Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах:
- Подписывайтесь и будьте первыми
Новинки, интересные новости, акции и распродажи, скидки и рекомендации
© 2014—2026
АМРИТА
АМРИТА





.jpeg)




