Весна продолжает свое шествие. Спящая природа встряхивается, радуется теплу и солнцу, готовится к обновлению и возрождению новой жизни. Каждый из нас интуитивно начинает ощущать приход весны и заботиться о своем внешнем и внутреннем состоянии.

Мы начинаем чаще улыбаться - это свидетельствует о позитивном настрое, внутреннем комфорте. Приводим себя в хорошую физическую форму, больше времени находимся на свежем воздухе, занимаемся спортом. Отличное самочувствие и красивая улыбка придают уверенности, привлекательности и становятся помощником в достижении успехов в личной жизни и бизнесе.

Поэтому стоит позаботиться о своем здоровье в апреле и воспользоваться акционными предложениями ГК «Амрита», которые действуют с 16-30 апреля 2018 г
Рекомендуем добавлять в свой рацион питания масла, шроты и витаминные кунжутики – эти продукты пополнят ваш организм питательными веществами, витаминами, минералами; позволят поддержать здоровье, сохранить молодость и красоту.

Приобретайте набор :" Полезные лакомства для всей семьи " с 2 по 15 апреля по скидке 30%!

Покупайте набор из трех разных упаковок кунжутиков:

ПОДАРОК: 

четвертая упаковка витаминных кунжутиков

В подарок Вы берете любую упаковку кунжутиков, на свой выбор, при условии покупки трех разных упаковок кунжутиков в одном заказе.

Детальнее на сайте.
Дата публикации 18.04.2018.
Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах:

Последние новости

© 2014—2026
АМРИТА
💬 Запитання?