Тибетские монахи уверены в том, что лечить нужно не болезнь, а причину возникновения недуга. Специалисты утверждают, что боль всего лишь сигнализирует о наличии заболевания.

Мышечные спазмы и ноющие боли в спине, пояснице или шее проявляются в результате ущемления нервных корешков, застоя крови в кровеносных сосудах и снижения питания тканей около межпозвоночных дисков.

Постоянная нагрузка является причиной изнашиваемости дисков, а нарушение кровоснабжения – пересыхания хрящей. Вследствие патологических дегенеративных процессов позвонки трутся друг о друга, вызывая нестерпимые боли.

Комплексное применение: хондроетин форте, колагена и Арнизин для суставов- показывает выдающиеся результаты, вот уже 15 лет применения продукции ГКАмрита.
 

Детальнее на сайте.
Дата публикации 15.01.2019.

Последние новости

© 2014—2026
АМРИТА
💬 Запитання?