Цвет глаз человека зависит от уровня меланина в радужной оболочке.
Так, у кареглазых радужная оболочка имеет больше меланина (т.е. коричневого пигмента), а у голубоглазых гораздо меньше, именно из-за этого коллаген (т.е. пигмент голубого цвета) просвечивается через оболочку глаза.
Вы обладатель голубых глаз? У вас есть общий предок с абсолютно любым голубоглазым человеком на планете.
Ваши отпечатки пальцев имеют 40 уникальных характеристик, в то время как радужная оболочка глаза — 256.
Именно по этой причине сканирование радужной оболочки используется в целях безопасности.
Впервые голубоглазый человек появился на свет около 6-10 тысяч лет назад.
А до этого все жители планеты имели карие глаза.
В идеале нехватка меланина в организме человека, не должна была иметь место. Меланины широко распределены в природе, но меланин находится внутри клетки и потребляя продукты питания наш организм не всилах получить необходимое количество этого важного вещества.
Нехватка меланина приводит у разрушению коротких цепочек ДНК и как следствие к мутации клеток и преждевременной смерти.
Повышенный выброс Цезия и радиоактивного йода, в результате ядерного взрыва на Чернобыльской АЭС, ускорил эти процессы.
В результате Украина находится практически на последнем месте по продолжительности жизни.
Компания Амрита- эксперт в области здоровья на Украине, разрабатывает и производит ряд продуктов в силах помочь нашему организму противостоять радиации, генно модифицированным продуктам и загрязнению внешней среды.
Хит продаж июня 2019 года:
Микотон, коллаген и анкарцин на растворе серебра.
- Рослина Карпат
329,00грн.
- Подписывайтесь и будьте первыми
Новинки, интересные новости, акции и распродажи, скидки и рекомендации
АМРИТА











