Amrita Banner Відповідаючи на прості запитання, ви отримаєте персональні рекомендації.

Успех на 10% зависит от навыков, на 40% от настроя, победных мыслей, целеустремленности, железобетонной уверенности в себя и на 50% от окружения.

Люди, проводящие долгое время вместе, действительно, становятся похожи друг на друга, потому что когда человек тебе нравится, ты заражаешься его привычками, его причудами, его сумасшествием.
Вывод:
-Совершенствуя только навыки и не работая над своим личным настроем, не научимся мыслить как победитель, мы не будем обладать большим конкурентным преимуществом.
- Не думая об окружении, каким должен быть новый партнер в свете новых целей, у которые мы перед собой ставим. Наши шансы равны нулю если мы обладаем только навыками. Если к с навыками у нас есть жгучее желание и терпение достичь успеха-шансы 50 на 50.
Если мы обладаем отточенными профессиональными знаниями, мотивированы, целеустремленны и ищем партнеров обладающими этими качествами . И наши цели становятся общими, мы вместе работаем в одной команде.
Тогда успех нам гарантирован на 100%.


 

 

Детальнее на сайте.
Дата публикации 23.07.2013.

Последние новости rss

© 2014—2025
АМРИТА
💬 Запитання?