Натуральні продукти для
здоровʼя Amrita Health
Натуральна косметика
Amrita Beauty
TOP 20
Лидерів продажів

Структуратор водорастворимый меланин( эумеланином) на нанокластерах серебра

5
ДОСТАВКА ЗАМОВЛЕНЬ
Ми надаємо сучасний та корисний сервіс, тому відправляємо нашу продукцію зручним для вас шляхом:
399,00грн.
Количество:

 Розчинний високомолекулярний меланін(еумеланін),на нанокластерах срібла, для приготування структурованої води, у домашніх умовах, (0,2мг/л).

Для приготування структурованої води з меланіном :

 • візьміть 1-3 літри чистої води і капніть 7-14 крапель Анкарцин Оптимум. Перемішайте.
  Як зробити нормальним і оптимальним показником рівня pH?
 • Візьміть 1 чистий лимон, розріжте на 6-8 частин і додайте в 3 літри води з меланіном. Через 20 хв вода структурується і прийме pH: 7-8.

Зробіть прийом води з меланіном протягом дня від 1-3 літрів способом свого життя!
Слава Україні, Слава Героям! Смерть ворогам!

 • ЕУМЕЛАНІН - продукт біотехнології, заснований на отриманні субстанції з антарктичних мікроорганізмів штамів Nadsoniella nigra x-1, відноситься до групи полімерних речовин зі збірною назвою "меланіни" за загальною ознакою кольору.

Антарктичне походження природного штаму визначило високу стійкість до жорстких умов проживання і великий потенціал стійкого опору до впливу багатьох несприятливих для життя чинників, зокрема до техногенної іонізуючої радіації. Захисна бар'єрна функція меланінів зумовлена особливостями фізико-хімічних властивостей цих речовин і забезпечує надійну й універсальну ізоляцклітинних структур від ушкоджувального впливу того чи іншого чинника.

 • Еумеланін є унікальним природним енергоінформаційним природним засобом, що не має аналогів серед лікувальних препаратів, вирізняється високою ефективністю в корекції та лікуванні функціональних, органічних, структурних порушень органів і тканин, а також передпатологічних станів.
 • Володіє імуномодулювальною, антиоксидантною, антирадикальною та адаптогенною діями. Рекомендований для активізації функцій головного мозку під час роботи в складних режимах, стимуляції фізичної діяльності в умовах підвищених фізичних навантажень. На відміну від інших меланінів, має високий ступінь упорядкованості структури та чинить потужну протипухлинну дію.

Дослідження речовини проводилися найбільшими вченими в галузі онкології в США, Росії, Південній Кореї, Японії. Володіє високою цитотоксичністю щодо таких пухлинних клітин людини, як рак молочної залози, товстої кишки, меланоми, рак яєчника, аденокарциноми шкіри, дрібноклітинний рак легені, аденокарциноми шлунка та лейкемії.
Винаходи підтверджені патентами і відзначені призами на Міжнародних салонах винаходів "Concourlepin", Париж і "Eureka", Брюссель (золота медаль).

Анкарцин Optimum, антиоксидант ,50 ml.
Розчинний поліфенолкарбоновий комплекс (еумеланін- високомолекулярний меланін, тирозин, ДОФА) – 1,8 мг/мл .

АНКАРЦИН® OPTIMUM Original Melanin+Dofa 1,8мг/мл по концентрации равный капсульной форме, при более низкой цене
Производитель: Amrita
Анкарцин Optimum розчин призначений для основного оздоровчого курсу, наступного після стартового курсу, проведеного продуктом Анкарцин
розчин. 
Високоефективний у складі комплексних оздоровчих програм : при синдромі хронічної втоми, депресивних станах, мігрені, епілепсії, захворюваннях серця і судин, аутоімунних процесах, патології шлунково-кишкового тракту. Нормалізує обмінні процеси на клітинному рівні. Має
антиоксидантну дію. Нейтралізує токсини.
Склад розчинний поліфенолкарбоновий комплекс (еумеланін, тирозин, ДОФА), основа - вода з органіч-
ним цитратом срібла.

Подробнее 


Як синтезується меланін в організмі

 • Виробляється меланін в організмі під керівництвом гормонів, що секретуються гіпофізом - меланоцитостимулюючих гормонів. Меланін синтезується в меланосомах (органелах меланоцитів). Спочатку окислюється амінокислота тирозин, у результаті цього хімічного процесу виробляється ДОФА амінокислота - дигідроксифенілаланін (попередник адреналіну). Після подальшого окислення молекули ДОФА перетворюється на меланін. Пігмент накопичується в епідермісі й активується під дією сонячних променів, покриваючи тіло засмагою.

Навіщо меланін організму: користь пігменту:

 • Головне завдання меланіну - захист клітин організму від руйнівної дії ультрафіолетового випромінювання. Меланін діє як екран, відображаючи більшу кількість променів, і як поглинаючий компонент, який збирає ті промені, які змогли проникнути в епідерміс. Сонячні промені, поглинені меланіном, нікуди не зникають, частково вони переробляються на тепло, а залишки променів - для резерву, щоб забезпечувати фотохімічні реакції.
 • Меланін захищає ядро клітини від втрати та деформації генетичної інформації під впливом сонця. Розташовуючись у самому центрі, меланін діє як система безпеки ДНК.

Функції меланінів:

 • гармонізує функцію імунної системи без надмірної активації;
 • знижує прояви алергії;
 • зменшує прояви побічних реакцій від агресивних методів лікування;
 • загоює пошкодження тканин без грубого шраму;
 • виявляє противірусну, антибактеріальну та протигрибкову дію;
 • допомагає боротися зі стресом та тривогою.
 • очищає від токсинів, зв'язує та видаляє з клітини «непотрібні» відпрацьовані речовини;
 • блокує утворення усередині клітини токсинів (вільних радикалів);
 • активує «генетичну пам'ять клітини» про те, як вона повинна працювати в нормальних умовах і налаштовує її на здорову роботу, яку закладено природою.
 • знешкоджують вільні радикали;
 • прискорюють хімічні та біологічні реакції в організмі;
 • позбавляють від стресу;
 • забезпечують адаптогенний ефект;
 • водорозчинний меланін здатний виконувати транспортну функцію;
 • нейтралізують патогенні зміни в щитоподібній залозі, гіпоталамусі, надниркових залозах, печінці.

Як забарвлюється волосся та очі:

 • ДОФА меланін проникає вглиб волосини і надає їй темного відтінку. Якщо у волосках гранул із пігментом мало і вони розташовані на поверхні, колір волосся буде світлим.
 • Впливає на вироблення меланіну здоровий спосіб життя. Правильне харчування, міцний сон, відмова від шкідливих звичок, довгі продукти на свіжому морі нормалізують біохімічні реакції, зокрема й синтез меланіну. Крім того, амінокислоти містяться в насінні гарбуза, кунжуті, квасолі.

Варто включати в раціон горіхи, шоколад, зернові продукти, банани. Це допоможе виробити меланін:

 • порошок шоколаду,винограду, авокадо, мигдаль.
 • Друга амінокислота, що бере участь у синтезі меланіну - триптофан. Вона зустрічається рідше, але її можна знайти в поширених продуктах харчування. Основні джерела - горіхи, фініки, бурий рис. А банани й арахіс містять обидві амінокислоти, необхідні для синтезу меланіну.
 • Харчування має бути збалансованим, присутні необхідні вітаміни та мінерали. Щодня на столі мають бути фрукти, овочі, молоко, морепродукти.

Для синтезу меланіну також необхідні вітаміни А, В10, С, Е, каротин. Їх можна отримати з круп, злаків, зелені, бобових. Персики, морква, гарбуз, диня, апельсин джерела - каротину.

 • Необхідні для утворення ферменту ферменти виявляються в печінці, устрицях, кунжуті, пшоні.

Амріта випускає біологічно активні добавки з меланіном.  Якщо меланін виробляється погано, тільки вони викликають процес відновлення. Але їх слід приймати тільки за рекомендацією лікарів, фітотерапевта.

 

В производстве Анкарцин раствор была использована оригинальная технология стабилизации полифенолкарбоновый комплекс, на  основе черных антарктических дрожжей Nadsoniella nigra, в результате был получен не имеющий аналогов в мире,  растворимый полифенолкарбоновый комплекс (эумеланин, тирозин, ДОФА)- 1,8мг/мл; основа - вода подготовленная (с ионами колоидного серебра).

Диетическая добавка "Анкарцин Optimum" стабилизированный раствор в 8 раз эфективен аналогов, что пользволило при меньшей концентрации получить более сильный эффект, за счет высокой концентрации парамагнитных центров, по сравнению с капсульной формой Меланин и Меланин + хитин и b глюканы.

Согласно исследованиям Моссэ И. Б. и др. (Институт генетики и цитологии НАН Беларуси, Минск), Жаворонков Л. П. и др. (Медицинский радиологический научный центр РАМН, 249020, Обнинск, Россия) меланин является уникальной основой средства профилактики генетических и онтогенетических последствий облучения. Особая ценность исследований названных учёных состоит в том, что опыты проводилих in vivo. Меланин снижает накопление радионуклидов в организме (активный сорбент урана и трансурановых элементов).

Что особенно важно для Украины и районой Белоруссии пострадавших в результате ядерного взрыва на Чернобыльской атомной стации в Украине.

Меланин является одним из самых мощных антиоксидантов (концентрация парамагнитных центров 8⋅1017 спингр.). Только Анкарцин форте Амрита содержит высокую концентрацию природных парамагнитных центров 8*1017 спин/гр. 

Диетическая добавка "Анкарцин Optimum" высоко эффективна в составе комплексных оздоровительных программ при синдроме хронической усталости, депрессивных состояниях, заболеваниях сердца и сосудов, патологии желудочно-кишечного, аутоиммунных процессах

 • Нормализует обменные процессы на клеточном уровне
 • Обладает антиоксидантным действием: нейтрализует свободные радикалы
 • Нейтрализует токсины, образующиеся внутри клетки в процессе ее жизнедеятельности
 • Восстанавливает иммунный статус организма
 • Обладает онкопротекторным действием

Состав продукта: растворимый полифенолкарбоновый комплекс (эумеланин, тирозин, ДОФА)- 1,8мг/мл; основа - вода подготовленная (с ионами колоидного серебра).

Анкарцин®- раствор Optimum предназначен для основного оздоровительного курса, следующего после стартового курса, проведенного продуктом «Анкарцин-раствор».

Рекомендуемое суточное количество капель продукта Анкарцин®- раствор Optimum растворяют в 0,5литрах кипяченой или очищенной воды и выпивают в течении дня между приемами пищи. Идеальное время приема раствора 30 -40 мин до еды или 30-40 мин после приема пищи.

Допускается: одно-2-х кратный прием, равный суточной дозе. Например: 14 кап.в день-ваша доза-можно принимать 7 капель на стакан воды утром и 7 капель на стакан вечером.

Свойства продукта "Анкарцин Optimum" обусловлены действием его активных компонентов:

Эумеланин представляет собой высокомолекулярный биополимер обусловливающий темную окраску покрова насекомых, волос человека, клеточной стенки грибов, растений и микроорганизмов. В молекулах эумеланина в очень высоких концентрациях содержатся стабильные свободные радикалы, которые действуют, как ловушки лабильных свободных радикалов, постоянно возникающих при патологических процессах в клетках организма. (Лабильные свободные радикалы обладают способностью разрушать здоровые клетки).

Меланин участвует в репарации ДНК, нейтрализует продукты перекисного окисления липидов, служит модулятором таких важных систем клеточного метаболизма, как фото – и радиопротекция. Механизм протекторного действия меланина, обеспечивает надежную защиту клеточных систем от факторов мутагенной и канцерогенной природы. Меланин катализирует многие биохимические процессы [7], дезактивирует свободные радикалы, возникающие после облучения организма ультрафиолетом и ионизирующим излучением, а также в результате некоторых ферментативных процессов и реакций аутоокисления.

Эумеланин:

 •  является мощным антиоксидантом, адаптогеном;
 •  способствует уменьшению дистрофически-деструктивных изменений во внутренних органах;
 • обладает высокой противоязвенной активностью;
 • предотвращает злокачественное перерождение клеток, путем нейтрализации канцерогенного воздействия различных агрессивных факторов внешней среды;
 •  выполняет транспортную функцию, доставляет к тканям питательные вещества;
 •  участвует в ликвидации любого стрессового воздействия, нарушающего клеточное равновесие;
 •  выполняет роль универсального протектора в условиях, когда на клетку действуют агрессивные физико-химические факторы, которые могут приводить к мутациям и перерождению тканей.

Тирозин - аминокислота, являющаяся основной составляющей важнейших белков. Это прямой предшественник гормонов щитовидной железы, служит основой для синтеза тироксина, адреналина и глютаминовой кислоты, активизирует гормон роста.

Тирозин:

 •  помогает организму противостоять эмоциональному стрессу;
 • способствует улучшению и поддержанию позитивного эмоционального состояния;
 •  снижает повышенный аппетит, способствует нормализации обмена веществ;
 •  улучшает работу эндокринной системы (надпочечников, гипофиза, щитовидной железы) при нарушении их функции
 • Симптомами недостаточности тирозина являются понижение артериального давления, снижение периферической температуры тела (холодные руки, ноги), тяжесть в икроножных мышцах.
 • ДОФА - (L-3, 4-диоксифенилаланин) играет важную роль в функционировании головного мозга, является предшественником катехоламинов (посредником при передаче нервных сигналов в центральной нервной системе).

Анкарцин® - раствор Optimum имеет разработанные терапевтические схемы приема, которые описаны в аннотации к продукту.

 
Растворять Анкарцин капли в 0,5 литре воды и выпивать в течении дня , это оптимальная схема.
На практике , обычно капают в стакан воды и выпивают сразу, можно раствором с Анкарцином запивать таблетки, витамины, фитопрепараты Амриты.
Например : схема 1 . Вам надо выпить в день 4 капли. Вы пьете утром и вечером по стакану воды и капаете по 2 капли Анкарцина( утром и вечером). Так пьете 10 дней.
Далее: пьете по 9 капель. Вы пьете : утром-2 капли на стакан воды. В обед 2 капли на стакан воды. И вечером 3  капли на стакан воды. 
И так пьете 30 дней. И так далее по схеме пока не дойдете до 72 капель в день: утром 25 капель на стакан воды. В обед 22 капли на стакан воды и вечером 25 капель на стакан воды. так пьете 30 дней и без перерыва в обратном порядке начиная с 72 капель в день пить месяц.
После того как пропили по схеме 1. Можете переходить на Анкарцин Форте и пить его по схеме. Он концентрированный и прием меньше капель в день. После того как пропили переходите на профилактический прием по 2-4 капли в день . Или- 1 капля на стакан воды утром и 1 капля на стакан воды вечером.
Или. 2 капли на стакан воды утром и 2 капли на стакан воды вечером.
Так надо пить 1 год. Потом опять пить Анкарцин Форте по схеме: увеличивая и уменьшая и 1 год профилактический курс по 2-4 капли в день и так постоянно.
Показания:
 •  Эффективен при атеросклерозе, снижает аутоагрессию организма, предотвращает образование атеросклеротических бляшек.
 •  Способствует восстановлению сосудистых стенок.
 •  Действует как спазмолитик, улучшает кровообращение, способствует нормализации артериального давления и сердечного ритма.
 •  Эффективный в комплексных программах оздоровления при ишемической болезни сердца (в т.ч. в постинфарктном состоянии), способствует восстановлению функции сердечной мышцы.
 •  Уменьшает воспалительный процесс в венозных стенках, улучшает состояние при тромбофлебите.
 •  Нормализует кислотность желудочного сока, повышает ферментативную активность желудочно-кишечного тракта, способствует улучшению пищеварения.
 •  Способствует восстановлению тканей пищеварительного тракта, пораженных поствоспалительными, послеоперационными рубцами, спайками.
Анкарцин® - раствор Optimum:
 •  Создает благоприятные условия для нормальной кишечной флоры, устраняет дисбактериоз.
 •  Способствует восстановлению нарушенных функций печени, желчевыводящих путей, поджелудочной железы.
 •  Способствует укреплению нервной системы, способствует здоровому сну, восстанавливает энергетический баланс в организме.
 •  Эффективный в комплексных программах оздоровления при глубокой депрессии, синдроме хронической усталости, эпилепсии, мигрени, способствует сбалансированной деятельности психики.
 •  Способствует восстановлению мозгового кровообращения.
 •  Эффективный в комплексных программах оздоровления для избавления от нервно-психического фактора при алкогольной, наркотической зависимости, при табакокурении.
 •  Предоставляет антивирусное и антибактериальное действие. Эффективен в комплексных программах оздоровление при наличии стрепто- стафило- пневмококков, микобактерий (туберкулезной, палочки Коха), аллергенов, вирусов (гриппа, герпеса, гепатитов и др.).
 •  Способствует восстановлению состояния и функции ранее нарушенных тканей легких, бронхов, верхних дыхательных путей, ЛОР-органов, пострадавших от воспалительных, гнойных, обструктивных процессов.
 • Эффективный в комплексных программах оздоровления при воспалительных заболеваниях дыхательной системы, туберкулезе, бронхиальной астме, легочной недостаточности, гайморите и др.
Предостережения при использовании и противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Не рекомендуется применение продукта в период беременности и кормления грудью.
Форма выпуска: флакон 50 мл.
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от 5°С до 25°С. Срок годности: 24 месяца с даты производства. Не является лекарственным средством.

 Ф

Запрос по товару

Выбор языка

Код баннера

 

Последние отзывы

Индол-3-карбинол (брокколи экстракт), 200 мг. 30 капсул
19.06.2024
5 из 5 звезд!
В мене була профілактика ендометріозу. Після курсу пройшли болі в низу живота, і місячні стали не такими...
Индол-3-карбинол (брокколи экстракт), 200 мг. 30 капсул
19.06.2024
5 из 5 звезд!
Придбала даний препарат,т.як не перший рік турбує мастопатія і пмс, в самих жахливих проявах…болі в грудях...
Индол-3-карбинол (брокколи экстракт), 200 мг. 30 капсул
19.06.2024
5 из 5 звезд!
Сподобався, беру вже не одну баночку, з ним немає проблем з туалетом, молочні залози перестають наливатись,...
08.02.2021
автор: Елена
5 из 5 звезд!
Доброго дня. Порадьте будь ласка що пити для лікування папіломавірусу, та нормалізації мікрофлори. Дякую
24.11.2018
автор: Ирина
5 из 5 звезд!
Чи можна приймати АНТИВІР під час вагітності?
09.11.2018
автор: Виктория
5 из 5 звезд!
Подскажите,что принимать от хронической молочницы(кандидоз)?