Натуральные продукты для
здоровья Amrita Health
Натуральная косметика
Amrita Beauty
TOP 20
Лидеров продаж

Мікотон - для очищення організму, універсальний ентеросорбент

5

    Делая заказ : ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ, Участвуйте в Акции « 350+ и 550+ » и становитесь обладателями ПРЕКРАСНЫХ ПОДАРКОВ.  Экспресс доставка " Новой Почтой" 1-2 дня. 

Внимание : при заказе на 550грн. Вас ждет Бесплатная доставка!!! От 800грн.- Доставка Курьером до двери.

От 1 000 грн.- НАКОПИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 3-10%!

Мікотон - для очищення організму, універсальний ентеросорбент
185,00грн.
Количество:

Мікотон - унікальне, видатне досягнення українських вчених в галузі клітинної біології та генної інженерії. Це неповторна розробка Національної Академії Наук України. пройшов поглиблені медико-біологічні та клінічні випробування в Російському науковому центрі "Курчатовський інститут", в науково-технічному центрі "Укриття" (м. Чорнобиль), в Київській медичній академії післядипломної освіти, запатентований в Росії і патентується в Європі. Мікотон по ефективності перевершує багато японські, китайські і американські аналоги. Мікотон - натуральний фітопрепарат, створений на основі вищого гриба трутовик (Fomes fomentarius).

Мікотон образно називають "потрійним щитом для здоров'я", так як складається він з трьох натуральних грибних біополімерів: хітину, глюканів і меланінів, виділених з клітинних стінок гриба; а так само володіє найпотужнішим потрійним дією на людський організм:

<. Комплексний біосорбент (природна очищення організму від шлаків, токсинів та радіонуклідів)

 

2. Потужний імуномодулятор (підтримка і відновлення імунітету)

3. Сильний антиоксидант (захист живих клітин від вільних радикалів)

Хітин

Хітин - це натуральний біосорбент. Він очищає організм від усіляких шлаків, токсинів, шкідливих речовин. Радіація, солі важких металів, пестициди, гербіциди, вихлопні гази, побутова хімія, штучні підсилювачі смаку, консерванти, згущувачі та інші добавки в продуктах харчування, синтетичні ліки, несприятлива екологічна обстановка, виробничі викиди в атмосферу, забруднена вода - все це переслідує сучасної людини на кожному кроці, непосильним тягарем лягає на його імунну систему, виснажує сили і приховані можливості організму. Крім цього токсичні речовини утворюються також всередині самого організму в процесі життєдіяльності і при порушенні функції видільних і детоксикаційних органів ці шлаки накопичуються в організмі. Токсини, радіонукліди, солі важких металів розносяться по організму, осідаючи в органах і системах і викликають згодом різні захворювання. Тому для підтримання здоров'я і життя необхідно видаляти токсини з організму. Імунна система людини, органи виділення і детоксикації (печінка, нирки, шлунково-кишковий тракт, легені, шкіра) намагаються боротися з шкідливими речовинами і виводити так звані «шлаки». Але можливості людського організму, на превеликий жаль, не безмежні. А в умовах сучасності при значному забрудненні навколишнього середовища це процес особливо важкий. Навіть здорові органи видільної та детоксикаційної систем людини не пристосовані до повного протистоянню того великій кількості шкідливих речовин, які нас оточують. У випадках же порушення функцій печінки, нирок, легенів та ін, а також при різних інфекційних захворюваннях можливості детоксикації організму значно зменшуються, а в самому організмі крім зовнішніх токсинів починають накопичуватися ще й «внутрішні», тобто токсичні продукти життєдіяльності самого організму.

Як же справитися зі всією цією лавиною токсинів і шлаків? Як допомогти організму боротися із забрудненнями і зашлакованностью? Тут нам на допомогу і приходить грибний хітин. При виготовленні багатьох лікарських форм найчастіше використовують хітин, виділений з панцирів ракоподібних тварин. Грибний хітин ні в якій мірі йому не поступається і цілком заслужено вважається одним з найпотужніших біосорбентів.

У клітинних стінках гриба хітин являє собою величезну безліч найтонших мікрофібрил, які утворюють просторову мережу з великою питомою поверхнею: площа поверхні хітинових мікрофібрил в одному грамі гриба складає 1000 квадратних метрів і більше. Це і пояснює сорбційні здатності хітину.

Але Мікотон - це не просто потужний сорбент. Це сорбент щадний, виборчого, цілеспрямованої дії. Завдяки наявності в молекулі хітину атомів азоту він сорбує практично всі важкі метали, радіонукліди, токсичні та хімічні сполуки, але не виводить з організму легкі біогенні мікроелементи (калій, кальцій, магній, натрій, залізо та ін) амінокислоти і цукру. І відповідно Мікотон не викликає їх дефіциту в організмі. Тоді як прийом більшості інших сорбентів через якийсь час викликає в організмі нестачу цих життєво важливих мікро-та макроелементів, так як виводить їх з організму разом з токсинами і шлаками. У цьому відношенні унікальність МІКОТОН воістину неперевершена: Мікотон виводить з організму тільки «зайве» і зберігає всі життєвоважливі інгредієнти.

Бета-глюкан

Друга складова МІКОТОН - бета-глюкан. Це біополімери, які володіють сильним імуномодулюючою дією, підвищують імунітет організму. Цим пояснюються антиракові властивості грибних глюканів, висока антивірусна активність, у тому числі проти вірусів гепатиту, грипу, імунодефіциту людини. Бета-глюкан стимулюють імунну систему людини, і організм успішно бореться з багатьма важкими захворюваннями.

Фітомеланін

Третя складова МІКОТОН - фітомеланін. Це група пігментів які у великій кількості містяться в грибах - трутовики. Вони є найпотужнішими біологічними захисниками клітин від несприятливих зовнішніх і внутрішніх впливів. Це найсильніші антиоксиданти. У живих клітинах організму під впливом радіації, ультрафіолетового опромінення, токсинів, ферментів патогенних бактерій і багатьох інших шкідливих чинників утворюються вільні радикали, які руйнівно діють на організм. Пігменти фітомеланін допомагають організму знешкодити вільні радикали і захистити живі клітини від їх руйнівного впливу. Фітомеланін частково всмоктуються в шлунково-кишковому тракті, розносять кров'ю по всьому організму і знешкоджують вільні радикали, тим самим захищаючи здорові клітини. Грибні меланіни, на відміну від тварин, не викликають побічних ефектів і абсолютно безпечні для людини.

Висновки

Неможливо переоцінити ефективності МІКОТОН. Це дійсно універсальний препарат, який показаний практично усім з метою профілактики і лікування безлічі захворювань. Він усуває першопричини захворювань і тому має найширшу сферу застосування в медицині. Застосування МІКОТОН показало відмінні результати в боротьбі з алергіями, зашлакованностью організму, при харчових та алергічних інтоксикаціях, при захворюваннях нирок і печінки, шлунково-кишкового тракту, при інфекційних захворюваннях і при зниженому імунітеті, для лікування ран, опіків і виразок, для профілактики і лікування онкозахворювань і діабету, для підвищення стійкості організму до навколишнього радіації та іншим видам випромінювань.

 

 • Приймайте Мікотон:
 • Для очищення організму від радіації, шлаків, солей важких металів, хімії та всякої іншої гидоти.
 • При харчових і алкогольних отруєннях, при похмільного синдрому.
 • Для профілактики і лікування інфекційних захворювань, у тому числі грипу та ГРЗ, вірусних гепатитів, герпесу та молочниці.
 • При захворюваннях нирок, печінки, шлунково-кишкового тракту.
 • Для зняття почуття тяжкості в м'язах і ломоти в кістках - Мікотон знімає ці неприємні хворобливі відчуття.
 • При лікуванні вугрової висипки і фурункульозу - застосовувати можна як всередину, так і зовнішньо - достатньо ефективно.
 • При різних проявах алергії.
 • Для лікування ран, опіків і виразок - всередину і зовнішньо.
 • Для нормалізації сольового обміну - при відкладенні солей у суглобах, хребті, нирках, сечовому і жовчному міхурах.
 • Для зниження рівня холестерину в крові, профілактики та лікування серцево-судинних захворювань.
 • При зниженому імунітеті, для підвищення стійкості організму до інфекційних захворювань, для якнайшвидшого відновлення після фізичних навантажень та перебування в несприятливих умовах.
 • Для профілактики і лікування онкозахворювань і діабету.
 • Після радіаційної або хіміотерапії

  

 

Дозування:

 • для дітей від 3 до 12 років - по 1/2 ч.л. (0,25 г) 3 рази на день
 • для дорослих - по 1 ч.л. без гірки (0,5 г) 3 рази на день
 • для вагітних жінок - добавка абсолютно безопастности, приймати по 1 ч.л. (0,5 г) 3 рази на день

Потрібну дозу МІКОТОН змішати з 50 мл теплої кип'яченої води, дати настоятися 1-2 хвилини, перемішати і випити з усім осадом. При підвищеній кислотності "Мікотон" рекомендується приймати після їди. При зниженій кислотності - перед їжею. Доброю засвоюваності добавки сприяє кисла середа, тому краще додавати у воду лимонний сік або приймати Мікотон з кисломолочними продуктами. Рекомендований курс прийому - 30 днів. У перебігу року бажано проводити 3-4 курси. При необхідності Мікотон можна використовувати тривалий час, роблячи перерви на 1-2 тижні через кожні 30 днів. Одна упаковка містить 15 г препарату і розрахована на 10-денний курс оздоровлення для дорослої людини.

При харчових і алкогольних отруєннях, болях в печінці, шлунку або кишечнику, при інфекційному захворюванні, при алергічних реакція, після традиційної або хіміотерапії: "Мікотон" приймати по 1 столовій ложці без гірки кожні 2-2,5 години протягом 2 днів, а потім перейти на звичайний 3-разовий прийом.

При похмільного синдрому: при разовому прийомі 3-4 ст. л. "Мікотон" через 30-40 хвилин. неприємні відчуття повинні пройти. При необхідності повторити.

Протипоказання: абсолютних немає, з обережністю при наявності каменів у нирках і жовчному міхурі.

При наявності каменів і піску в нирках і жовчному міхурі: потрібно починати прийом "Мікотон" 1/3-1/4 дози і збільшувати дози поступово, не допускаючи прояву почуття дискомфорту в області печінки.

Слід враховувати, що "Мікотон" може нейтралізувати дію синтетичних медичних препаратів, тому інтервал між прийомами "Мікотон" і лікарських препаратів повинен бути не менше 2 годин.

 

 

Галерея

МІКОТОН (економічна упаковка). Потужний і безпечний сорбент.Пріродний іммуннокоректор.
МІКОТОН (економічна упаковка). Потужний і безпечний сорбент.Пріродний іммуннокоректор.

Запрос по товару

Сопутствующие товары

Антигельминт. Чудо смесь- "Истребитель червей и простейших у детей и взрослых".

Антигельминт. Чудо смесь- "Истребитель червей и простейших у детей и взрослых".

Производитель: Рослина Карпат 85,00грн.
Количество:  
Антигельминт. Надежная защита от паразитов. Фитокомплекс «Антигельминт» рекомендован как для борьбы с глистной инвазии и протозойными инфекциями, так и для их профилактики. Он показал стопроцентную эффективность в комплексном устранении аскаридоза и энтеробиоза, в восьмидесяти случаях...
Подробнее 
Силатон прост, заменен на Силапрост 60 табл.

Силатон прост, заменен на Силапрост 60 табл.

Производитель: Рослина Карпат 92,00грн.
Количество:  
"...Нет такого растения, которое не было бы лекарственным, и нет такого заболевания, которое нельзя было бы излечить растением..." Тибетская народная мудрость Заболевания предстательной железы – одна из самых распространенных патологий мужского организма в возрасте 30-50 лет. По...
Подробнее 

Заказывающие этот товар, также выбирают

Рыбий жир заменен на масло ЛЬНА. Омега 3 и 6 . 200г.

Рыбий жир заменен на масло ЛЬНА. Омега 3 и 6 . 200г.

85,00грн.
Количество:  
Лидер среди растительных масел по биологической ценности, незаменимый источник ненасыщенных жирных кислот Масло льна богато различными витаминами, в основном группы В. Содержит в большом количестве необходимые организму вещества: цинк, белок, лецитин, магний, калий, витамины А, В, F и E. Наиболее...
Подробнее 
МИПРО-ВИТ. Устраняет аллергические реакции. Иммунокорректор (60 таб.)

МИПРО-ВИТ. Устраняет аллергические реакции. Иммунокорректор (60 таб.)

Производитель: НПФ "Экофарм" 93,00грн.
Количество:  
На основе сухой биомассы лекарственного гриба: "Fusarium sambucinum Fuckel var. ossicolum" ПОБЕДИТЕ АЛЛЕРГИЮ Распространение аллергии давно уже приняло масштабы всемирного бедствия. Учеными и врачами разных стран много лет ведутся активные поиски средств, способных решить эту проблему....
Подробнее 
Свечи «Чистоболин» №10 с Болиголовом и корнем лопуха.

Свечи «Чистоболин» №10 с Болиголовом и корнем лопуха.

63,50грн.
Количество:  
Чистоболин фитосвечи, 10 супп. по 1,5 г. Созданы как надежная профилактика новообразований любой локализации Для профилактики доброкачественных и злокачественных опухолей в малом тазу (полипов и опухолей кишечника, опухолей матки), аденомы простаты. Обладают обезболивающим, противоотечным,...
Подробнее 
ЧЕСНОК, Гарлик (garlic™) Доктор чеснок+морковь. (60 т.)

ЧЕСНОК, Гарлик (garlic™) Доктор чеснок+морковь. (60 т.)

Производитель: ООО "Биовит" , г.Киев 85,00грн.
Количество:  
Важной особенностью лекарственных растений является то, что они быстрее и активнее включаются в биохимические процессы человеческого организма, чем химические синтетические средства. Широкий выбор терапевтически активных ингредиентов в лекарственных растениях, возможность их комбинированного...
Подробнее 
Селен микро Концентрат нейтральный. Упаковка: флакон 10 мл 0,1%

Селен микро Концентрат нейтральный. Упаковка: флакон 10 мл 0,1%

Производитель: Amrita 70,50грн.
Количество:  
Селен микро. Концентрат нейтральный 0,1%, 10 мл Активный антиоксидант Селен - биологически активный микроэлемент, необходимый для функционирования всех органов и систем. Активный антиоксидант, укрепляет иммунитет. Улучшает обмен веществ, оказывает противоопухолевое действие. Биологическая роль...
Подробнее 
Арнизин для суставов.Помогает снять воспаление в суставах.70мл.

Арнизин для суставов.Помогает снять воспаление в суставах.70мл.

Производитель: Концерн "Фреш Ап" 70,50грн.
Количество:  
Крем гель-Арнизин для суставов-Сила 18 лекарственных Карпатских трав . Используется для комплексного лечения и профилактики заболеваний опорно двигательной системы. Свобода движений Ваших суставов. На основании проведенных клинических испытаний на базе Института урологии и нефрологии Академии...
Подробнее 

 Скажите, часто бывают в Вашей жизни такие ситуации:
Вот Вы наметили себе цель. Цель вроде такая, достойная, качественная, и  намерение достижения ясное и твердое.
Только вот постепенно энтузиазм угасал.
В итоге цель забросили.
Или того хуже, достигли цель, вот она - а не радует.
Пусто как-то внутри, грустненько.
Чего ради старались, спрашивается?

 Гил Петерсил – ведущий специалист по нетворкингу в России и СНГ, совладелец 6 успешных бизнесов, соосноватетель более 15 компаний в России и за рубежом, приглашенный преподаватель Стартап Академии Сколково, бизнес-коуч, лайф-коуч и наставник более двухсот стартапов самых разных направлений.

Миссия Гила - обучать людей и корпорации, как достигать любых целей, выстраивая отношения на основе взаимной ценности и пользы.

Получив многолетний опыт проживания, учебы и работы в Израиле, Канаде, Великобритании, США и России, Гил Петерсил использует свои обширные знания в области эффективных коммуникаций для того, чтобы выводить предпринимателей и компании на новые высоты с помощью искусства стратегического нетворкинга.

КАК ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА В 10 РАЗ БЫСТРЕЕ?

 1. Идите к цели маленькими шагами/ К результату нужно идти постепенно. Нужно разбить путь на небольшие шаги и анализировать каждый из них. Например, вы решили стать профессиональным нетворкером. Привожу этот пример, так как лучше всего знаю как этого добиться. Начните с того, что поставите себе задачу с каждого мероприятия уходить с
Гил Петерсил – ведущий специалист по нетворкингу в России и СНГ, совладелец 6 успешных бизнесов, соосноватетель более 15 компаний в России и за рубежом, приглашенный преподаватель Стартап Академии Сколково, бизнес-коуч, лайф-коуч и наставник более двухсот стартапов самых разных направлений. Миссия Гила - обучать людей и корпорации, как достигать любых целей, выстраивая отношения на основе взаимной ценности и пользы. Получив многолетний опыт проживания, учебы и работы в Израиле, Канаде, Великобритании, США и России, Гил Петерсил использует свои обширные знания в области эффективных коммуникаций для того, чтобы выводить предпринимателей и компании на новые высоты с помощью искусства стратегического нетворкинга. Предлагаем Вам новую статью Гила Петерсила : Мне часто рассказывают о страхах. Например, о страхе подойти к человеку первым и заговорить. Страхе провалить собеседование. О страхе сделать то, что ты очень хочешь сделать. Например, написать книгу. Это страх отказа. Мы боимся, что нас будут оценивать, он связан с самооценкой, поэтому он так сильно бьет по нам. Этот страх – самый мощный ограничитель. Поэтому сегодня я хотел бы поговорить о том, как научиться легче к нему относиться. Вы не сможете от него избавиться совсем, но сможете им управлять и извлекать из него выгоду.

Отзывы посетителей (8):

5 из 5 звезд!
Иван Ворона
24.02.2015
Я тренер по фитнесу, работаю с женщинами. Однажды ко мне на тренировку пришел парень. Очень хотел похудеть. Но одних тренировок мало так как у него был вес 115 кг. Я ему порекомендовала попробовать микотон плюс корректировать свое питание. Результат сразу на лицо! Так как микотон представляет собой комплекс трех натуральный компонентов хитин, бета-глюкан и меланин. Хитин обладает уникальным сорбционным свойством - связывает и выводит токсины и тяжелые металлы, но не выводит основные биогенные микроэлементы, не нарушает минеральный обмен. Мой знакомый значительно быстрее начал терять вес, при этом у него улучшилась работа внутренних органов - печень, почки. Что не мало важно при интенсивных тренировках. Кроме всего перечисленного в состав микотона входят мощные природные вещества, коррегирующие иммунитет человека. Можно сказать препарат "от всего".
5 из 5 звезд!
Надежда
25.10.2014
После 3-х дней приема МИКОТОНА я с удивлением обнаружила изменение самочувствия в лучшую сторону! В первую очередь пропала тяжесть в желудке, тошнота по утрам. После того, как была выпита одна (!) баночка, исчезла боль в желудке, перестала напоминать о себе печень. Клиент компании Амрита
5 из 5 звезд!
Гость
22.05.2014
На возраст 2,5 года: Микотон-1/4 чайн.- ложки-3 раза в день Можно на ночь за час до сна с кефиром перемешать пол чайной ложки( дневную дозу) и скушать ложечкой. Эффективен будет вам в дополнение мипровит и бифидум лакто форма по 0,5 табл.х 2 раза в день. Бифидум идет сейчас в капсулах лучше разделить на две части, закрыть края и по пол капсулы принимать. Так месяц-10 дней, 2 недели обязательно перерыв и повторить С уважением Виктор Виталина >Здравствуйте.У меня ребенок 2ю5 года часто принимаем антибиотики.У нее кишечный дисбактериоз и вагинальный дисбактериоз.И пошла сыпь аллергическая. > > Хотели бы пройти очисткуу Микотоном.Хочу посоветоваться,можна ли или может вы что подскажите другое??Спасибо
5 из 5 звезд!
Гость
16.05.2013
моему ребенку микотон ослабил проявление аллергии. только первые дни немного слабило. зато сейчас щечки без покраснений и прыщей, ушли и аллергические сопли. советую как мама
5 из 5 звезд!
Ina
14.04.2013
Ваша продукция просто - СУПЕР.Большое Вам,спасибо.
5 из 5 звезд!
Гость
14.04.2013
Марія Кашталінчук Я КОРИСТУЮСЬ КОСМЕТИКОЮ ТА ПРЕПАРАТАМИ-ДІЙСНО ХОРОШІ
5 из 5 звезд!
Гость
13.04.2013
Моя семья пользуется многими препаратами Компании. Особенно впечатляют препараты МИКОТОН, ЭНЕРСИЛ, ДИОСКОРЕЯ, МИКОТОН вылечил мою язву желудка, убрал гастрит. Благодаря ЭНЕРСИЛУ нормализовалось давление, стала лучше себя чувствовать. Результаты от этих препаратов существенны и стабильны. Я горжусь тем, что пользуюсь продукцией Компании Амрита.
5 из 5 звезд!
Гость
16.11.2012
У комплексі із препаратом Мікотон,Ancarcin і Янтра МКЦ після місячного застосування позбавилась від такого захворювання як псоріаз(зникли висипання).Перед тим ніякі мазі,в тому числі і гормональні,не допомагали.Дуже рада,що є такі натуральні препарати,які дають прекрасний результат.
Амрита — путь в мир здоровья и красоты Скопируйте код баннера и установите себе на сайт, блог, сообщество, браузер и мы всегда будем рядом.

Последние отзывы

Амрита ночной крем-сорбет amrita®, 50 мл.
15.08.2017
5 из 5 звезд!
Заказала на сайте крем ночной с улиткой. слышала много хороших отзывов от подруг. Могу сказать...
Воcстанавливающий шампунь amrita®, 200 мл. Без SLS, SLES
15.08.2017
5 из 5 звезд!
Давно присматривалась к Амрите. И по просьбе клиентов, я парикмахер ь- эксперт в области...
Отчаялись похудеть? Комплекс : Лето 2017 - Похудеть не голодая!
05.08.2017
5 из 5 звезд!
Давно искала подобное средство и остановилась на комплексе Амрита. У меня проблема с лишним весом и...
14.07.2017
автор: Issaclip
5 из 5 звезд!
Ckaйп evg7773 Ламинин +38097-613-1437 Laminine LPGN в Свалява Закарпатье 28 usd с доставкой на дом
11.07.2017
автор: WilliamUndox
5 из 5 звезд!
nokia service tracking gps cell phone spy elite by brickhouse security spy phone precio buddies...
02.07.2017
автор: Гость
5 из 5 звезд!
Что нужно принимать при демодекозе?