Натуральні продукти для
здоровʼя Amrita Health
Натуральна косметика
Amrita Beauty
TOP 20
Лидерів продажів

Мікотон Original - для очищення організму, універсальний ентеросорбент

5
ДОСТАВКА ЗАМОВЛЕНЬ
Ми надаємо сучасний та корисний сервіс, тому відправляємо нашу продукцію зручним для вас шляхом:
349,00грн.
Количество:

Галерея

МІКОТОН (економічна упаковка). Потужний і безпечний сорбент.Пріродний іммуннокоректор.
МІКОТОН (економічна упаковка). Потужний і безпечний сорбент.Пріродний іммуннокоректор.

Мікотон - унікальне, видатне досягнення українських вчених в галузі клітинної біології та генної інженерії. Це неповторна розробка Національної Академії Наук України. пройшов поглиблені медико-біологічні та клінічні випробування в Російському науковому центрі "Курчатовський інститут", в науково-технічному центрі "Укриття" (м. Чорнобиль), в Київській медичній академії післядипломної освіти, запатентований в Росії і патентується в Європі. Мікотон по ефективності перевершує багато японські, китайські і американські аналоги. Мікотон - натуральний фітопрепарат, створений на основі вищого гриба трутовик (Fomes fomentarius).

Мікотон образно називають "потрійним щитом для здоров'я", так як складається він з трьох натуральних грибних біополімерів: хітину, глюканів і меланінів, виділених з клітинних стінок гриба; а так само володіє найпотужнішим потрійним дією на людський організм:

1. Комплексний біосорбент (природна очищення організму від шлаків, токсинів та радіонуклідів)

2. Потужний імуномодулятор (підтримка і відновлення імунітету)

3. Сильний антиоксидант (захист живих клітин від вільних радикалів)

Хітин

Хітин - це натуральний біосорбент. Він очищає організм від усіляких шлаків, токсинів, шкідливих речовин. Радіація, солі важких металів, пестициди, гербіциди, вихлопні гази, побутова хімія, штучні підсилювачі смаку, консерванти, згущувачі та інші добавки в продуктах харчування, синтетичні ліки, несприятлива екологічна обстановка, виробничі викиди в атмосферу, забруднена вода - все це переслідує сучасної людини на кожному кроці, непосильним тягарем лягає на його імунну систему, виснажує сили і приховані можливості організму. Крім цього токсичні речовини утворюються також всередині самого організму в процесі життєдіяльності і при порушенні функції видільних і детоксикаційних органів ці шлаки накопичуються в організмі. Токсини, радіонукліди, солі важких металів розносяться по організму, осідаючи в органах і системах і викликають згодом різні захворювання. Тому для підтримання здоров'я і життя необхідно видаляти токсини з організму. Імунна система людини, органи виділення і детоксикації (печінка, нирки, шлунково-кишковий тракт, легені, шкіра) намагаються боротися з шкідливими речовинами і виводити так звані «шлаки». Але можливості людського організму, на превеликий жаль, не безмежні. А в умовах сучасності при значному забрудненні навколишнього середовища це процес особливо важкий. Навіть здорові органи видільної та детоксикаційної систем людини не пристосовані до повного протистоянню того великій кількості шкідливих речовин, які нас оточують. У випадках же порушення функцій печінки, нирок, легенів та ін, а також при різних інфекційних захворюваннях можливості детоксикації організму значно зменшуються, а в самому організмі крім зовнішніх токсинів починають накопичуватися ще й «внутрішні», тобто токсичні продукти життєдіяльності самого організму.

Як же справитися зі всією цією лавиною токсинів і шлаків? Як допомогти організму боротися із забрудненнями і зашлакованностью? Тут нам на допомогу і приходить грибний хітин. При виготовленні багатьох лікарських форм найчастіше використовують хітин, виділений з панцирів ракоподібних тварин. Грибний хітин ні в якій мірі йому не поступається і цілком заслужено вважається одним з найпотужніших біосорбентів.

У клітинних стінках гриба хітин являє собою величезну безліч найтонших мікрофібрил, які утворюють просторову мережу з великою питомою поверхнею: площа поверхні хітинових мікрофібрил в одному грамі гриба складає 1000 квадратних метрів і більше. Це і пояснює сорбційні здатності хітину.

Але Мікотон - це не просто потужний сорбент. Це сорбент щадний, виборчого, цілеспрямованої дії. Завдяки наявності в молекулі хітину атомів азоту він сорбує практично всі важкі метали, радіонукліди, токсичні та хімічні сполуки, але не виводить з організму легкі біогенні мікроелементи (калій, кальцій, магній, натрій, залізо та ін) амінокислоти і цукру. І відповідно Мікотон не викликає їх дефіциту в організмі. Тоді як прийом більшості інших сорбентів через якийсь час викликає в організмі нестачу цих життєво важливих мікро-та макроелементів, так як виводить їх з організму разом з токсинами і шлаками. У цьому відношенні унікальність МІКОТОН воістину неперевершена: Мікотон виводить з організму тільки «зайве» і зберігає всі життєвоважливі інгредієнти.

Бета-глюкан

Друга складова МІКОТОН - бета-глюкан. Це біополімери, які володіють сильним імуномодулюючою дією, підвищують імунітет організму. Цим пояснюються антиракові властивості грибних глюканів, висока антивірусна активність, у тому числі проти вірусів гепатиту, грипу, імунодефіциту людини. Бета-глюкан стимулюють імунну систему людини, і організм успішно бореться з багатьма важкими захворюваннями.

Фітомеланін

Третя складова МІКОТОН - фітомеланін. Це група пігментів які у великій кількості містяться в грибах - трутовики. Вони є найпотужнішими біологічними захисниками клітин від несприятливих зовнішніх і внутрішніх впливів. Це найсильніші антиоксиданти. У живих клітинах організму під впливом радіації, ультрафіолетового опромінення, токсинів, ферментів патогенних бактерій і багатьох інших шкідливих чинників утворюються вільні радикали, які руйнівно діють на організм. Пігменти фітомеланін допомагають організму знешкодити вільні радикали і захистити живі клітини від їх руйнівного впливу. Фітомеланін частково всмоктуються в шлунково-кишковому тракті, розносять кров'ю по всьому організму і знешкоджують вільні радикали, тим самим захищаючи здорові клітини. Грибні меланіни, на відміну від тварин, не викликають побічних ефектів і абсолютно безпечні для людини.

Висновки

Неможливо переоцінити ефективності МІКОТОН. Це дійсно універсальний препарат, який показаний практично усім з метою профілактики і лікування безлічі захворювань. Він усуває першопричини захворювань і тому має найширшу сферу застосування в медицині. Застосування МІКОТОН показало відмінні результати в боротьбі з алергіями, зашлакованностью організму, при харчових та алергічних інтоксикаціях, при захворюваннях нирок і печінки, шлунково-кишкового тракту, при інфекційних захворюваннях і при зниженому імунітеті, для лікування ран, опіків і виразок, для профілактики і лікування онкозахворювань і діабету, для підвищення стійкості організму до навколишнього радіації та іншим видам випромінювань.

 

 • Приймайте Мікотон:
 • Для очищення організму від радіації, шлаків, солей важких металів, хімії та всякої іншої гидоти.
 • При харчових і алкогольних отруєннях, при похмільного синдрому.
 • Для профілактики і лікування інфекційних захворювань, у тому числі грипу та ГРЗ, вірусних гепатитів, герпесу та молочниці.
 • При захворюваннях нирок, печінки, шлунково-кишкового тракту.
 • Для зняття почуття тяжкості в м'язах і ломоти в кістках - Мікотон знімає ці неприємні хворобливі відчуття.
 • При лікуванні вугрової висипки і фурункульозу - застосовувати можна як всередину, так і зовнішньо - достатньо ефективно.
 • При різних проявах алергії.
 • Для лікування ран, опіків і виразок - всередину і зовнішньо.
 • Для нормалізації сольового обміну - при відкладенні солей у суглобах, хребті, нирках, сечовому і жовчному міхурах.
 • Для зниження рівня холестерину в крові, профілактики та лікування серцево-судинних захворювань.
 • При зниженому імунітеті, для підвищення стійкості організму до інфекційних захворювань, для якнайшвидшого відновлення після фізичних навантажень та перебування в несприятливих умовах.
 • Для профілактики і лікування онкозахворювань і діабету.
 • Після радіаційної або хіміотерапії

  

 

Дозування:

 • для дітей від 3 до 12 років - по 1/2 ч.л. (0,25 г) 3 рази на день
 • для дорослих - по 1 ч.л. без гірки (0,5 г) 3 рази на день
 • для вагітних жінок - добавка абсолютно безопастности, приймати по 1 ч.л. (0,5 г) 3 рази на день

Потрібну дозу МІКОТОН змішати з 50 мл теплої кип'яченої води, дати настоятися 1-2 хвилини, перемішати і випити з усім осадом. При підвищеній кислотності "Мікотон" рекомендується приймати після їди. При зниженій кислотності - перед їжею. Доброю засвоюваності добавки сприяє кисла середа, тому краще додавати у воду лимонний сік або приймати Мікотон з кисломолочними продуктами. Рекомендований курс прийому - 30 днів. У перебігу року бажано проводити 3-4 курси. При необхідності Мікотон можна використовувати тривалий час, роблячи перерви на 1-2 тижні через кожні 30 днів. Одна упаковка містить 15 г препарату і розрахована на 10-денний курс оздоровлення для дорослої людини.

При харчових і алкогольних отруєннях, болях в печінці, шлунку або кишечнику, при інфекційному захворюванні, при алергічних реакція, після традиційної або хіміотерапії: "Мікотон" приймати по 1 столовій ложці без гірки кожні 2-2,5 години протягом 2 днів, а потім перейти на звичайний 3-разовий прийом.

При похмільного синдрому: при разовому прийомі 3-4 ст. л. "Мікотон" через 30-40 хвилин. неприємні відчуття повинні пройти. При необхідності повторити.

Протипоказання: абсолютних немає, з обережністю при наявності каменів у нирках і жовчному міхурі.

При наявності каменів і піску в нирках і жовчному міхурі: потрібно починати прийом "Мікотон" 1/3-1/4 дози і збільшувати дози поступово, не допускаючи прояву почуття дискомфорту в області печінки.

Слід враховувати, що "Мікотон" може нейтралізувати дію синтетичних медичних препаратів, тому інтервал між прийомами "Мікотон" і лікарських препаратів повинен бути не менше 2 годин.

 

 

Запрос по товару

Сопутствующие товары

Антигельминтный комплекс. Чудо смесь- для детей и взрослых

Антигельминтный комплекс. Чудо смесь- для детей и взрослых

Производитель: ГК Амрита- производство продуктов для здоровья и красоты 890,00грн.
Количество:  
Рекомендован как для борьбы с глистными инвазиями и протозойными инфекциями, так и для их профилактики. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: Глистные инвазии и инфекционные заболевания, вызванные простейшими организмами, имеют чрезвычайно высокую распространенность. Заражение паразитическими червями и простейшими...
Подробнее 
Простасил комплексная формула для здоровья простаты, 60 капс

Простасил комплексная формула для здоровья простаты, 60 капс

490,00грн.
Количество:  
«Простасил калган + женьшень» от Amrita – действенная многокомпонентная формула, содержащая 12 активных компонентов для профилактики заболеваний простаты и нормализации функционирования мочеполовой системы у мужчин. Оказывает болеутоляющее, спазмолитическое, легкое диуретическое, противовоспалительное,...
Подробнее 
Детокс Систем+ Артишок,очищение печени и всего организма, 60 капс. 3 в 1 Амрита

Детокс Систем+ Артишок,очищение печени и всего организма, 60 капс. 3 в 1 Амрита

499,00грн.
Количество:  

 ДЕТОКС СИСТЕМ – мощный комплекс для стимуляции естественных процессов пищеварения, детоксикации и защиты клеток печени и всего организма. Нормализует обменные процессы, очищает организм от токсинов. Способствует устранению высыпаний на коже, темных кругов под глазами и аллергических проявлений. В комплексе с Микотоном Innovision начинает программу детоксикации всего организма.


Подробнее 
Иммун Баланс + Zn, витамин С, экстракты бузины и b глюканы, 30 капсул

Иммун Баланс + Zn, витамин С, экстракты бузины и b глюканы, 30 капсул

Производитель: Amrita 359,00грн.
Количество:  
Очень важным событием в современной медицине стало открытие группы бета-глюканов - эффективных иммуномодулирующих агентов. Механизм имуномоделирующего действия бета-глюканов: Крупные молекулы Бета-гюканов (780 Дальтон) не перевариваются ферментами ЖК Молекулы бета-глюканов захватываются клетками слизистой...
Подробнее 
Селен Баланс, 30 капс.+ Витамины А, Е и С. Антиоксиданты

Селен Баланс, 30 капс.+ Витамины А, Е и С. Антиоксиданты

Производитель: Amrita 259,00грн.
Количество:  
С 2021 года компания Амрита выпустила на рынок Уникальный натуральный продукт Селен под названием : Селен Баланс, 30 капс. Натуральный продкт. Антиоксидант Содержит стандартизированный патентованный экстракт дрожжей GOLDCELL® MY Se20 - богатейший природный источник селена, содержит его в необходимом...
Подробнее 

Заказывающие этот товар, также выбирают

МИПРО-ВИТ. (90 таб.). Устраняет аллергические реакции. Иммунокорректор

МИПРО-ВИТ. (90 таб.). Устраняет аллергические реакции. Иммунокорректор

Производитель: НПФ "Экофарм" 309,00грн.
Количество:  
На основе сухой биомассы лекарственного гриба: "Fusarium sambucinum Fuckel var. ossicolum" ПОБЕДИТЕ АЛЛЕРГИЮ Распространение аллергии давно уже приняло масштабы всемирного бедствия. Учеными и врачами разных стран много лет ведутся активные поиски средств, способных решить эту проблему. Неожиданное...
Подробнее 
Омега 3, 600, EPA/DHA, 120 капс. Формула из диких морских рыб, Исландия

Омега 3, 600, EPA/DHA, 120 капс. Формула из диких морских рыб, Исландия

Производитель: Amrita 469,00грн.
Количество:  
Идеальная формула с высоким содержанием Omega-3 для красоты и здоровья. Что делает? восстанавливает эластичность сосудов, уменьшает риск тромбообразования; снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний; помогает сохранить молодость кожи и препятствует старению; нормализует работу мозга, улучшает...
Подробнее 
Антивир, природный антибиотик. (60 таб.) Оригинал

Антивир, природный антибиотик. (60 таб.) Оригинал

Производитель: ООО "НПФ "Уссури-Флор" 279,00грн.
Количество:  
Антивир- эффективный противовирусный препарат, на основе растений Уссурийской тайги: содержит уникальную композицию из редких лекарственных растений Уссурийской тайги, собранных в экологически чистых районах Приморского Края; обладает мощными бактерицидными, антивирусными, антисептическими, антигельминтными...
Подробнее 
Детокс Систем+ Артишок,очищение печени и всего организма, 60 капс. 3 в 1 Амрита

Детокс Систем+ Артишок,очищение печени и всего организма, 60 капс. 3 в 1 Амрита

499,00грн.
Количество:  

 ДЕТОКС СИСТЕМ – мощный комплекс для стимуляции естественных процессов пищеварения, детоксикации и защиты клеток печени и всего организма. Нормализует обменные процессы, очищает организм от токсинов. Способствует устранению высыпаний на коже, темных кругов под глазами и аллергических проявлений. В комплексе с Микотоном Innovision начинает программу детоксикации всего организма.


Подробнее 
Базовая программа комплексного оздоровления Амрита. «Крепкое здоровье» light

Базовая программа комплексного оздоровления Амрита. «Крепкое здоровье» light

Производитель: Amrita 917,00грн.
Количество:  
С увеличением запаса знаний о самых разных болезнях и по мере укрепления уверенности в том, что профилактическая терапия в значительной степени снижает уровень заболеваемости, комплекс продуктов, принимаемых одним человеком, стал расширяться, и сегодня при комплексной терапии нередко приходится принимать...
Подробнее 
Арнизин для суставов. СО2 экстракты трав. Восстановление суставов

Арнизин для суставов. СО2 экстракты трав. Восстановление суставов

Производитель: Amrita 169,00грн.
Количество:  
Крем для суставов «Арнизин» незаменимый помощник, чтобы снять отечность и боль , ускорить выздоровление после травм. Активные ингредиенты состава – натуральные экстракты арники, аира, хвоща, тысячелистника, имбиря, зверобоя, календулы и других растений, эфирные масла мяты и корицы....
Подробнее 

 Как это часто бывает,после переговоров,после общения с близкими нам людьми, через некоторое время нас начинает мучить совесть!

15 способов сохранять позитивный настройся в сложных ситуациях
Выберите способ, который поможет вам сохранять спокойствие и ясность в голове.:
1. Если вы не спокойны, никогда не отвечайте. Если вы не знаете,что такое душевный покой,помолчите.Прежде всего,потратьте время и силы на то, чтобы успокоиться.
2. Сделайте глубокий вдох в качестве первого шага к успокоению.
3. Говорите спокойно, чтобы уменьшить серьезность ситуации.

В 10-15 процентах случаев гипертоническая болезнь связана с усилением действия адреналина (гормона стресса) на сердце. Сердце сокращается чаще, выбрасывает больше крови, и давление возрастает выше нормы. Именно поэтому психическое перенапряжение явля...

 Ещё в прошлом веке, в аптеках появилась копеечная цинковая мазь, которую врачи рекомендовали при заболевании грибка ног и рук.

С приходом нового вируса в обыденную жизнь людей, ученные заметили что вирус чувствует себя не комфортно если в рацион питания добавляется витамин С и Цинк.

К основным, научно доказанным, функциям данного металла относятся следующие:

Отзывы посетителей (12):

Отзывы 1 — 10 (всего 12) 12
5 из 5 звезд!
Врачи о микотоне
24.06.2019
Микотон применение для сердечно-сосудистой системы Продукт Микотон помогает снять воспалительные процессы в сосудах, улучшает их эластичность, снижает уровень липопротеинов низкой или очень низкой плотности (вредного холестерина), останавливает развитие процесса атеросклероза, гипертензии и гипотензии, сердечной недостаточности. Многие из нас в своей жизни сталкивались с лимфаденитом: внезапно в области шеи, позади нижней челюсти или в подмышечной области появляются увеличенные и болезненные «железки». Микотон применение для лечения разных заболеваний Лимфаденит — воспаление одного или нескольких лимфатических узлов. Лимфаденит может быть вызван любым видом микроорганизмов — бактериями, вирусами, простейшими или грибами. Биодобавка Микотон оказывает существенную помощь при лимфаденитах, причину развития которых бывает трудно установить. Прием Микотона необходимо начинать с маленькой дозы и постепенно увеличивать до большой (вплоть до нескольких столовых ложек в день). Продукт поможет избавиться от причины возникновения лимфаденита — выведет микроорганизмы, которые спровоцировали заболевание, снимет напряженность в лимфоузлах, поспособствует уменьшению размеров лимфоузлов. Важно правильно сочетать прием Микотона с приемом лекарственных средств. Микотон Амрита для аутоиммунных заболеваний Микотон Амрита оказывает эффективную помощь в профилактике и в комплексном лечении всех аутоиммунных заболеваний, проявляя свои антиоксидантные, противовоспалительные, антитоксические, заживляющие свойства. Способствует коррекции иммунной системы и тем самым снижает аутоагрессию антител и способствуют их выведению. В комплексе с некоторыми продуктами Компании Амрита возможно добиться ремиссии на длительный период, вплоть до излечения. Людям, страдающим аллергическими заболеваниями любого происхождения, необходимо принимать Микотон. Он помогает устранить главные причины аллергических реакций и нарушений иммунной системы. В том числе помогает избавляться от аллергенов. При регулярном приеме Микотон помогает восстановить детоксикационные свойства организма и способствует созданию «чистой рабочей среды» в организме.
5 из 5 звезд!
Врачи о микотоне:
24.06.2019
Микотон Амрита — биосорбент для очищения организма Сорбционные, антиоксидантные и иммунокоррегирующие свойства Микотона могут в значительной степени компенсировать недостаточность выделительных и антиоксидантных систем и снизить негативные последствия процесса старения.
5 из 5 звезд!
Врачи о микотоне
24.06.2019
Использование продукта Микотон в лечении людей преклонного возраста. При старении увеличивается накопление в организме продуктов обмена веществ. Проблема состоит в том, что эти шлаки не выводятся печенью, почками и другими органами выделения в полной мере. Накопившиеся токсины еще больше нарушают работу всех систем и органов. Нарастающая с возрастом недостаточность антиоксидантных систем организма приводит к повышенному уровню повреждений свободными радикалами структур клетки — мембран лизосом. Это увеличивает ее проницаемость для таких ферментов, как нуклеазы, которые повреждают геном клетки. Процесс сопровождается нарастанием в крови количества липидов и липидоподобных соединений, триглицеридов, неэтерифицированных жирных кислот. Нарушение функции и моторики кишечника способствует размножению в желудочно-кишечном тракте патогенной микрофлоры, что ведет к усилению интоксикации организма.
5 из 5 звезд!
Курочко Н.Ф., врач-терапевт высшей категории, Волынский областной госпиталь инвалидов ВОВ
24.06.2019
Микотон использовали в клинических условиях в качестве детоксикационного, антибактериального, антихолестеринемического средства с целью усиления базовой терапии. Исследования проводили в Областном госпитале инвалидов ВОВ в Луцке. Всего было обследовано 498 больных в возрасте от 72 до 89 лет с разными патологиями. Половина из них — 251 пациент, принимали Микотон по 0,5 г дважды в день на протяжении трех недель. Остальные 247 пациентов получали только базовое лечение и их результаты рассматривались как контроль. У пациентов, принимавших препарат Микотон, по сравнению с больными контрольных групп наблюдалось более активное снижение признаков эндотоксикоза, улучшение самочувствия на фоне стабилизации и обратного развития симптомов. Одновременно регистрировали выраженную положительную динамику лабораторных показателей. Таким образом, дополнение базовой терапии Микотоном позволяет оптимизировать лечение за счет детоксикации и увеличения адаптационных возможностей стареющего организма. Эти исследования показали, что Микотон способен оказывать реальную помощь людям преклонного возраста.
Плюсы: Недорогая цена, меньше 200 грн. На месяц приёма
Минусы: Нет
5 из 5 звезд!
Иван Ворона
24.02.2015
Я тренер по фитнесу, работаю с женщинами. Однажды ко мне на тренировку пришел парень. Очень хотел похудеть. Но одних тренировок мало так как у него был вес 115 кг. Я ему порекомендовала попробовать микотон плюс корректировать свое питание. Результат сразу на лицо! Так как микотон представляет собой комплекс трех натуральный компонентов хитин, бета-глюкан и меланин. Хитин обладает уникальным сорбционным свойством - связывает и выводит токсины и тяжелые металлы, но не выводит основные биогенные микроэлементы, не нарушает минеральный обмен. Мой знакомый значительно быстрее начал терять вес, при этом у него улучшилась работа внутренних органов - печень, почки. Что не мало важно при интенсивных тренировках. Кроме всего перечисленного в состав микотона входят мощные природные вещества, коррегирующие иммунитет человека. Можно сказать препарат "от всего".
5 из 5 звезд!
Надежда
25.10.2014
После 3-х дней приема МИКОТОНА я с удивлением обнаружила изменение самочувствия в лучшую сторону! В первую очередь пропала тяжесть в желудке, тошнота по утрам. После того, как была выпита одна (!) баночка, исчезла боль в желудке, перестала напоминать о себе печень. Клиент компании Амрита
5 из 5 звезд!
Гость
22.05.2014
На возраст 2,5 года: Микотон-1/4 чайн.- ложки-3 раза в день Можно на ночь за час до сна с кефиром перемешать пол чайной ложки( дневную дозу) и скушать ложечкой. Эффективен будет вам в дополнение мипровит и бифидум лакто форма по 0,5 табл.х 2 раза в день. Бифидум идет сейчас в капсулах лучше разделить на две части, закрыть края и по пол капсулы принимать. Так месяц-10 дней, 2 недели обязательно перерыв и повторить С уважением Виктор Виталина >Здравствуйте.У меня ребенок 2ю5 года часто принимаем антибиотики.У нее кишечный дисбактериоз и вагинальный дисбактериоз.И пошла сыпь аллергическая. > > Хотели бы пройти очисткуу Микотоном.Хочу посоветоваться,можна ли или может вы что подскажите другое??Спасибо
5 из 5 звезд!
Гость
16.05.2013
моему ребенку микотон ослабил проявление аллергии. только первые дни немного слабило. зато сейчас щечки без покраснений и прыщей, ушли и аллергические сопли. советую как мама
5 из 5 звезд!
Ina
14.04.2013
Ваша продукция просто - СУПЕР.Большое Вам,спасибо.
5 из 5 звезд!
Гость
14.04.2013
Марія Кашталінчук Я КОРИСТУЮСЬ КОСМЕТИКОЮ ТА ПРЕПАРАТАМИ-ДІЙСНО ХОРОШІ
Отзывы 1 — 10 (всего 12) 12

Выбор языка

Код баннера

 

Последние отзывы

Индол-3-карбинол (брокколи экстракт), 200 мг. 30 капсул
19.06.2024
5 из 5 звезд!
В мене була профілактика ендометріозу. Після курсу пройшли болі в низу живота, і місячні стали не такими...
Индол-3-карбинол (брокколи экстракт), 200 мг. 30 капсул
19.06.2024
5 из 5 звезд!
Придбала даний препарат,т.як не перший рік турбує мастопатія і пмс, в самих жахливих проявах…болі в грудях...
Индол-3-карбинол (брокколи экстракт), 200 мг. 30 капсул
19.06.2024
5 из 5 звезд!
Сподобався, беру вже не одну баночку, з ним немає проблем з туалетом, молочні залози перестають наливатись,...
08.02.2021
автор: Елена
5 из 5 звезд!
Доброго дня. Порадьте будь ласка що пити для лікування папіломавірусу, та нормалізації мікрофлори. Дякую
24.11.2018
автор: Ирина
5 из 5 звезд!
Чи можна приймати АНТИВІР під час вагітності?
09.11.2018
автор: Виктория
5 из 5 звезд!
Подскажите,что принимать от хронической молочницы(кандидоз)?