Натуральні продукти для
здоровʼя Amrita Health
Натуральна косметика
Amrita Beauty
TOP 20
Лидерів продажів

Железо- чем грозит его недостаток и как повысить Феоритин

ДОСТАВКА ЗАМОВЛЕНЬ
Ми надаємо сучасний та корисний сервіс, тому відправляємо нашу продукцію зручним для вас шляхом:

 Железо – неотъемлемая часть гемоглобина, которая помогает клеткам крови доставлять кислород к мышцам, мозгу и всем остальным органам. Так что вполне логично, что недостаток железа замедляет многие реакции в организме, попутно возникают вялость, слабость, озноб и общее недомогание.

Дефицит железа в организме женщины критичен и серьезно нарушает его деятельность. Эпидемия дефицита железа - недостающее звено в женском фитнесе; когда уровень железа резко снижается, рост показателей силы, выносливости и мощности останавливается, какие бы усилия вы не прикладывали. Обильные менструации и тяжелые тренировки одинаково истощают запасы железа. Некоторые женщины страдают хроническим дефицитом этого микроэлемента – они теряют больше железа, чем в состоянии получить из продуктов питания. В этом случае имеет смысл подобрать эффективные витамины с железом специально для женщин.

Одним из лучших витаминов на сегодня для пополнения организма железом:

Феррум Баланс + фолієва кислота

Що робить?

  • підвищує працездатність, покращує процеси кровотворення;
  • відновлює природний рівень заліза у організмі;
  • зміцнює волосся, покращує колір шкіри.

Як працює?

  • забезпечує транспорт кисню в організмі;
  • стимулює утворення еритроцитів;
  • посилює засвоєння заліза у організмі.

Як застосовувати?

  • По 1 капсулі 1 раз на день.

  • Залізо у формі заліза бісгліціната – це хелатна легкозасвоювана форма заліза, що забезпечує максимальний ефект при м'якому впливі на слизову шлунково-кишкового тракту. Залізо є найважливішим мікроелементом, тому що входить до складу гемоглобіну крові, а гемоглобін забезпечує транспортування кисню в організмі. Залізо стимулює утворення еритроцитів. Воно відіграє важливу роль в процесах виділення енергії, у ферментативних реакціях, у забезпеченні імунних функцій, в метаболізмі холестерину.
  • Екстракт ацероли – найбагатше природне джерело вітаміну С, яке сприяє всмоктуванню заліза в шлунково-кишковому тракті, необхідний для утворення гемоглобіну, дозрівання еритроцитів, обміну фолієвої кислоти. Зміцнює стінки судин, покращує їх еластичність, бере участь в регуляції проникності капілярів. Також екстракт ацероли містить у своєму складі важливі компоненти: провітамін А, вітаміни групи В, залізо, кальцій, фосфор, магній, калій.
  • Фолієва кислота – це водорозчинний вітамін групи В, необхідний для росту і розвитку кровоносної та імунної систем. Інша її назва – вітамін В9. Фолієва кислота необхідна для створення і підтримки в здоровому стані нових клітин організму. Фолієва кислота також сприяє виробленню шлунково-соляної кислоти, позитивно впливає на функції кишечника й печінки, підтримує імунну систему, сприяє регенерації шкірних покривів і внутрішніх тканин, добре впливає на красу волосся. Нестача фолієвої кислоти призводить до зменшення здатності відновлення пошкоджених тканин, а також може викликати анемію у дорослих.

Залізовмісні препарати ефективні ще й тим, що враховують комплекс вітамінів та мінералів, необхідних для успішного засвоєння заліза. Для цього потрібні аскорбінова кислота й вітаміни групи В – В3, В6, В12 та фолієва кислота. До того ж в організм людини залізо надходить в двох варіантах – двовалентне залізо та тривалентне залізо. Двовалентне залізо міститься лише у білкової їжі тваринного походження та засвоюється в організмі практично повністю. В той же час більшу частину денного раціону людини становить тривалентне залізо, яке майже не засвоюється організмом.

Феррум Баланс і Б'юті Баланс від Амріта

Рекомендуємо спробувати дієтичну добавку «Феррум Баланс» від Amrita. Це оптимальне поєднання двовалентного заліза (аналог заліза в м'ясі та субпродуктах), вітаміну С й фолієвої кислоти.

Подбайте про себе – влітку «Феррум Баланс» для профілактики дефіциту заліза необхідний буквально кожній жінці. Прийом «Феррум Баланс» в дні щомісячної крововтрати жінкам дозволить значно знизити ризик розвитку залізодефіцитної анемії та уникнути проблем з волоссям, нігтями й кольором обличчя.

Якщо ж ситуація трохи вийшла з-під контролю і ваше волосся-нігті-шкіра вже дуже красномовно сигналізують про нестачу заліза в організмі, спробуйте в комплексі з «Феррум Баланс» пройти 30-денний курс прийому «Б'юті Баланс» від Amrita. Цей комплекс вітамінів спеціально створений для підтримки краси та відновлення здоров'я шкіри, волосся й нігтів.

Будьте здорові та красиві з комплексами вітамінів від Amrita!
 

Детальнее на сайте.
Написать отзыв

Вас могут заинтересовать

Витамин D3, холекальциферол, Баланс 2000 МЕ. Источник энергии и иммунитета в 1 капсуле

Витамин D3, холекальциферол, Баланс 2000 МЕ. Источник энергии и иммунитета в 1 капсуле

219,00грн.
Количество:  
Что отличает Витамин D3 Баланс 2000 МЕ. Амрита. От конкурентов? - Прежде всего это премиальное качество продукции. Швейцарские ингредиенты в комплексе с современными стандартами производства обеспечивают премиальное качество продукции. Витамин D3 Баланс2000 ME, первый продукт компании Амрита из серии:...
Подробнее 
Индол+ Броколи, 200 мг. Нормализует работу мужской и женской половой сферы, профилактика новообразований

Индол+ Броколи, 200 мг. Нормализует работу мужской и женской половой сферы, профилактика новообразований

Производитель: ГК Амрита- производство продуктов для здоровья и красоты 419,00грн.
Количество:  
Мощный природный антиоксидант с онкопротекторным действием . Для профилактики развития болезней репродуктивной системы у женщин, связанных с нарушением гормонального баланса: миомы, эндометриоз, мастопатия, нарушения менструального цикла. Способствует снижению риска развития доброкачественных и злокачественных...
Подробнее 
Меланин + ДОФА. Анкарцин FORTE. Раствор на нано кластерах серебра 8,25мг/мл

Меланин + ДОФА. Анкарцин FORTE. Раствор на нано кластерах серебра 8,25мг/мл

Производитель: Amrita 1 349,00грн.
Количество:  
Анкарцин®-раствор FORTE это комплексное оздоровление организма на клеточном уровне. Биотехнологичный антиоксидант для базисной очистки организма на клеточном уровне, восстановления метаболических процессов в клетках и снижения риска их злокачественного перерождения. Анкарцин Форте содержит: растворимый...
Подробнее 
Микотон , 60 табл. По 500 мг. Тройная Сила- Меланин+ Хитин+ b глюканы

Микотон , 60 табл. По 500 мг. Тройная Сила- Меланин+ Хитин+ b глюканы

319,00грн.
Количество:  
МИКОТОН INNOVISION таблетки уникальный биосорбент, иммуномодулятор и антиоксидант на основе клеточных стенок гименофора лекарственного гриба Fomes Fomentarius. Выводит из организма токсины, тяжелые металлы, радионуклиды, но не выводит природные микроэлементы и не нарушает минеральный обмен. Устраняет кишечные расстройства, воспалительные процессы, помогает в подавлении вирусных и грибковых инфекций. Восстанавливает после пищевых и алкогольных отравлений. Незаменим в составе комплексных программ при аллергических заболеваниях и облегчении процессов онкологических интоксикаций.
Подробнее 
Феррум Баланс + фолієва кислота, 60 капсул.IRON

Феррум Баланс + фолієва кислота, 60 капсул.IRON

Производитель: Amrita 289,00грн.
Количество:  
Натуральный витаминный комплекс для профилактики дефицита железа. Диетическая добавка «Феррум Баланс» – современный мощный источник железа для вашего организма. Железодефицит – невидимый враг многих из нас. В группе риска подростки, пожилые люди, вегетарианцы, любители жестких...
Подробнее 
Флора Клин + черный орех, 450 мг.,60 капс.Диарея. Борьба с паразитами от грибковых и бактериальных инфекций

Флора Клин + черный орех, 450 мг.,60 капс.Диарея. Борьба с паразитами от грибковых и бактериальных инфекций

Производитель: Amrita 379,00грн.
Количество:  
Укажите Промокод D56090- и получите Скидку 7% Что делает? ускоряет очищение организма от грибковых и бактериальных инфекций, простейших микроорганизмов и гельминтов, а также продуктов их распада; эффективен при бактериальных гнойничковых повреждениях кожи и слизистых (фурункулез, акне и другие); уменьшает...
Подробнее 

Выбор языка

Код баннера

 

Последние отзывы

Индол-3-карбинол (брокколи экстракт), 200 мг. 30 капсул
19.06.2024
5 из 5 звезд!
В мене була профілактика ендометріозу. Після курсу пройшли болі в низу живота, і місячні стали не такими...
Индол-3-карбинол (брокколи экстракт), 200 мг. 30 капсул
19.06.2024
5 из 5 звезд!
Придбала даний препарат,т.як не перший рік турбує мастопатія і пмс, в самих жахливих проявах…болі в грудях...
Индол-3-карбинол (брокколи экстракт), 200 мг. 30 капсул
19.06.2024
5 из 5 звезд!
Сподобався, беру вже не одну баночку, з ним немає проблем з туалетом, молочні залози перестають наливатись,...
08.02.2021
автор: Елена
5 из 5 звезд!
Доброго дня. Порадьте будь ласка що пити для лікування папіломавірусу, та нормалізації мікрофлори. Дякую
24.11.2018
автор: Ирина
5 из 5 звезд!
Чи можна приймати АНТИВІР під час вагітності?
09.11.2018
автор: Виктория
5 из 5 звезд!
Подскажите,что принимать от хронической молочницы(кандидоз)?