Натуральні продукти для
здоровʼя Amrita Health
Натуральна косметика
Amrita Beauty
TOP 20
Лидерів продажів

Микотон - тройная защита организма. Европейский стандарт- Мировое качество

5
ДОСТАВКА ЗАМОВЛЕНЬ
Ми надаємо сучасний та корисний сервіс, тому відправляємо нашу продукцію зручним для вас шляхом:
349,00грн.
Количество:

Галерея

Потрійний захист Вашого організму: потужний і безпечний біосорбент, імунокоректор і антиоксидант Доведено, що Мікотон володіє генопротекторнимі властивостями, захищає організм на рівні ДНК (ДНК одна...

Микотон Амрита, прошел обширные медико-биологические и клинические испытания в ряде институтов и клиник Киева, Львова, Луцка и Донецка. Также Микотон прошёл ряд успешных испытаний в лабораториях Чернобыля. Запатентован в Европе, США. По своей эффективности превосходит японские, китайские и американские аналоги.
 Микотон является первым шагом на пути к комплексному оздоровлению. Очистив все среды организма от внешних и внутренних шлаков, Вы можете подготовить организм к дальнейшему укреплению здоровья. Для поддержания организма в здоровом состоянии, прием МИКОТОНА должен стать регулярным и каждодневным.
Только в Амрите 100% оригинальный продукт от производителя! Обращайте внимание на контроль вскрытия.
 
Покупая Микотон в оригинальной упаковке- залог успешной очистки организма и вашей безопаст
МИКОТОН - инновационная разработка, биологически активная добавка на основе натуральных грибных биополимеров: хитина, глюканов и меланинов (ТУУ 15.8-23710945.004-2002).

 Разработан в Национальной академии наук Украины, прошел широкие медико-биологические и клинические испытания, запатентован в России и патентуется в Европе. На протяжении 15 лет в клиниках России, Украины и за рубежом проходили испытания уникальной разработки Украинских ученых, препарата Микотон. Аналогов в мире нет. Производится в Украине на Немецко- Украинском предприятии.

 Мікотон :  

 Потрійний захист Вашого організму: потужний і безпечний біосорбент, імунокоректор і антиоксидант

Розроблений українськими вченими Інституту клітинної біології та генетичної інженерії Національної академії наук України. «Мікотон» пройшов широкі медико-біологічні та клінічні випробування в Україні і за кордоном, має дозвіл Державної санітарно-гігієнічної експертизи Міністерства охорони здоров'я України.

«Мікотон» діє як:
• комплексний вибірковий біосорбент для очищення організму;
• імунокоректор для підтримки і відновлення природних захисних сил організму;
• антиоксидант для захисту клітин від агресивного впливу вільних радикалів.

Доведено, що «Мікотон» володіє генопротекторнимі властивостями, захищає організм на рівні ДНК (ДНК – одна з найважливіших для живих істот молекула, в якій міститься вся генетична інформація про організм, від стану якої прямо залежить здоров'я і тривалість життя організму). Прийом «Мікотону» захищає ДНК від руйнувань, а при опроміненні, впливі температурного стресу або ультрафіолетових променів, різних мутагенів сприяє відновленню структури ДНК.

«Мікотон» – це комплекс трьох натуральних компонентів, одержаних з клітинних стінок вищого гриба трутовика справжнього (Fomes fomentarius) – хітину, глюканів і меланіну.

Хітин – один з найсильніших природних біосорбентів широкої, але вибіркової дії. Хітин – це єдиний природний полісахарид, що містить у своїй молекулі атоми азоту, завдяки яким він володіє унікальною сорбційною властивістю – зв'язує і виводить токсини і важкі метали, але не виводить основні біогенні мікроелементи (калій, кальцій, натрій, магній та інші), амінокислоти і цукор; не порушує мінеральний обмін.
Як відомо, при застосуванні звичайних сорбентів через певний проміжок часу виникає дефіцит необхідних для організму мікро-та макроелементів, хітин не виводить важливі для організму речовини. Саме такими унікальними властивостями хітину пояснюється ефективність застосування «Мікотону» при порушенні роботи печінки, нирок, при харчових отруєннях і лікарських інтоксикаціях.

Бета-глюкани, що входять до складу «Мікотону», – потужні природні речовини, що коригують імунітет людини. Онкостатична дія грибних глюканів, їх висока антивірусна активність, у тому числі проти вірусів гепатиту, грипу, вірусу імунодефіциту людини, заснована на їх здатності налагоджувати роботу імунної системи організму. За результатами численних досліджень можна зробити висновок, що грибні глюкани є найбільш потужними природними імуномодуляторами, що проявляється в нормалізації рівня Т-і В-лімфоцитів, зниженні рівня імуноглобулінів, значне поліпшення фагоцитозу (процесу поглинання чужорідних частинок). Імуномодулюючі властивості глюканів «Мікотону» мають високу цінність під час комплексної терапії широкого кола захворювань при ослабленому імунітеті. Це особливо важливо при онкологічних, інфекційних та запальних процесах, коли знижені природні захисні реакції організму і необхідна допомога ззовні.

Меланіни є антиоксидантами, ефективними біологічними захисниками клітин від несприятливих зовнішніх і внутрішніх впливів. Вони здатні нейтралізувати вільні радикали, що виникають в живій клітині під дією проникаючої радіації, ультрафіолетового випромінювання, різних токсинів і ферментів хвороботворних бактерій. Грибні меланіни, на відміну від меланінів тваринного походження, не викликають побічних ефектів.

Рекомендації по способу прийому і дозуванню:
• для дітей від 3 до 12 років – по 1/2 ч. л. (0,25 г) 3 рази на день;
• для дорослих – по 1 ч. л. без гірки (0,5 г) 3 рази на день;
• для вагітних жінок – по 1 ч. л. (0,5 г) 3 рази на день.

- ч.л. «Мікотону» змішати з 50 мл теплої кип'яченої води, дати настоятися 1-2 хвилини, перемішати і випити з усім осадом. Добрій засвоюваності добавки сприяє кисле середовище, тому краще додавати у воду лимонний сік або приймати «Мікотон» з кисломолочними продуктами. «Мікотон» рекомендується приймати під час їжі або відразу після їжі. Прийом потрібно починати з малих доз.

 Рекомендований курс прийому – 30 днів. Протягом року бажано проводити 3-4 курси.

Застереження: підвищена чутливість до окремих компонентів продукту. Начинать прием с 1/3- 1/4 дозы и в течении 3-4 дней увеличивать.

Склад: хітин – 70%, бета-глюкан (В-1,3 - і В-1,6-глюкан) – 20%, меланінові пігменти – 10%.

Микотон- бесценный дар природы для здоровья человека.Только подумайте о тоннах пестицидов и удобрений,которые вместе с пищей перекочевывают в наш желудок!

День за днем токсины накапливаются внутри нас,подрывая и вызывая различные недомогания!

Всем нужны энтеросорбенты.Болезни- это попытка организма компенсировать ущерб,нанесенный дейсвием ядов.

Лечение любой патологии требует предварительного очищения организма.Микотон способен обеспечивать основы основ здоровья. Микотон связывая,инактивируя и выводя токсины препятствует развитию дисбактериоза кишечника.

 На протяжении 15 лет в клиниках России, Украины и за рубежом проходили испытания уникальной разработки Украинских ученых, препарата Микотон. Аналогов в мире нет. Производится в Украине на Немецко- Украинском предприятии.
 

Для закрепления результата рекомендуем пропить:

 

Эффективность употребления будет выше при добавлении шрота льна в смузи, утреннюю кашу, обеденный суп, вечерний кефир и т.п.

Предостережение по применению: не следует превышать рекомендуемое количество для ежедневного потребления. Не следует использовать в качестве замены полноценному питанию. Не является лекарственным средством. Перед употреблением рекомендуется получить консультацию врача.

 • Нормализует уровень Ph в организме (у людей, организм которых имеет тенденцию к закислению)

 

   

Дополнительные материалы

Микотон - тройная защита организма. Европейский стандарт- Мировое качество
 • Скачать бесплатно, книгу:"Умершие доктора не лгут" Файл pdf, 346.83 Kb

   Доктор Уоллок очень популярен в США. В 1991 году был выдвинут на соискание Нобелевской премии.

  "Не инвестируя в самого себя на витамины и минералы, вы инвестируете в благосостояние и улучшение жизни докторов медицины".
  Итак, исследуя причины смерти людей и животных, я произвел 17 500 вскрытий и вот к какому заключению я пришел:
  "Каждое животное и человек, умершие естественной смертью, умирают от неполноценного питания, т. е. от дефицита питательных веществ." 
  Результаты химических и биохимических анализов с документальной точностью показывали, что естественная смерть наступает из-за неправильного питания, и это меня так поразило, что я вернулся к истории с коровами. Я написал 75 научных статей и трудов, 8 учебников совместно с другими авторами и одну книгу самостоятельно. Ее продавали за 140 $ для студентов медиков.
  Теперь немного науки.
  В ноябре 1993г. в Аризоне был произведен интересный эксперимент. 
  Три пары провели в изоляции три года, где ели здоровую пищу, которую выращивали сами, дышали очищенным воздухом и пили незагрязненную воду. 
  Когда они вышли, их обследовали медики-геронтологи из Калифорнийского университета в Лос-Анжелесе. 
  Все данные, анализы крови и другие жизненно важные показатели были заложены в компьютер Лос-Анжелесского университета, который выдал прогноз, что если они будут продолжать жить в таком же режиме, они могут прожить 165 лет.
Запрос по товару

Сопутствующие товары

Меланин + ДОФА. Анкарцин FORTE. Раствор на нано кластерах серебра 8,25мг/мл

Меланин + ДОФА. Анкарцин FORTE. Раствор на нано кластерах серебра 8,25мг/мл

Производитель: Amrita 1 349,00грн.
Количество:  
Анкарцин®-раствор FORTE это комплексное оздоровление организма на клеточном уровне. Биотехнологичный антиоксидант для базисной очистки организма на клеточном уровне, восстановления метаболических процессов в клетках и снижения риска их злокачественного перерождения. Анкарцин Форте содержит: растворимый...
Подробнее 
Нутритель® . ЗАМЕНЕН НА АНКАРЦИН ОПТИМА. Меланин+Дофа

Нутритель® . ЗАМЕНЕН НА АНКАРЦИН ОПТИМА. Меланин+Дофа

Производитель: Amrita 429,00грн.
Количество:  
В производстве Анкарцин раствор была использована оригинальная технология стабилизации, полифенолкарбоновый комплекс (ПФК) , выделенный из микроорганизмаNadsoniella nigra х-1 (черные антарктические дрожжи)в результате был получен не имеющий аналогов в мире, растворимый полифенолкарбоновый комплекс (эумеланин,...
Подробнее 
Пробиотик- Бифидо-лакто комплекс, 30 капсул

Пробиотик- Бифидо-лакто комплекс, 30 капсул

Производитель: Amrita 299,00грн.
Количество:  
Комплекс рассчитан на приём 1 капсуле в день, для профилактики и 1 капсула утром и 1 капсула вечером после лечения антибиотиками. Взрослая доза. Мощная формула симбиотика (про- и пребиотиков) для восстановления баланса микрофлоры , которая содержит полный комплекс живых бифидо- и лактобактерий в кишечнорастворимой...
Подробнее 
Фито комплекс кому за 30: «Целебная сила». Анкарцин "Оптима"- Меланин+ Дофа

Фито комплекс кому за 30: «Целебная сила». Анкарцин "Оптима"- Меланин+ Дофа

429,00грн.
Количество:  
В производстве Анкарцин раствор была использована оригинальная технология стабилизации, полифенолкарбоновый комплекс (ПФК) , выделенный из микроорганизмаNadsoniella nigra х-1 (черные антарктические дрожжи)в результате был получен не имеющий аналогов в мире, растворимый полифенолкарбоновый комплекс (эумеланин,...
Подробнее 
Флюида +Garlik, 30 капсул. Garlik 60 табл. Здоровье сердца и сосудов

Флюида +Garlik, 30 капсул. Garlik 60 табл. Здоровье сердца и сосудов

Производитель: Amrita 219,00грн.
Количество:  
Флюида, 30 капсул, по 320 мг., фитокомплекс витаминов для укрепления сосудов, фитокомпозиции с сосудисто -протекторным действием для улучшения текучести крови и уменьшения риска тромбообразования. Снижает проницаемость стенок кровеносных сосудов и капилляров, способствует снижению уровня холестерина...
Подробнее 

Заказывающие этот товар, также выбирают

Пробиотик- Бифидо-лакто комплекс, 30 капсул

Пробиотик- Бифидо-лакто комплекс, 30 капсул

Производитель: Amrita 299,00грн.
Количество:  
Комплекс рассчитан на приём 1 капсуле в день, для профилактики и 1 капсула утром и 1 капсула вечером после лечения антибиотиками. Взрослая доза. Мощная формула симбиотика (про- и пребиотиков) для восстановления баланса микрофлоры , которая содержит полный комплекс живых бифидо- и лактобактерий в кишечнорастворимой...
Подробнее 
Фітосвічки «Чистоболін Екстра» Амріта 10 шт

Фітосвічки «Чистоболін Екстра» Амріта 10 шт

199,00грн.
Количество:  
Фітосвічки «Чистоболін Екстра»Амріта сприяє усуненню запалення органів малого таза; виявляє знеболювальну дію; проявляє імуностимулюючу дію. надає розсмоктуючу дію (осередків запалення); має протипухлинні властивості: запобігає поширенню метастазів, зупиняє зростання новоутворень; збуджує...
Подробнее 
Антипаразитарная программа Элит Амрита 2023. Трехмесячный базовый курс

Антипаразитарная программа Элит Амрита 2023. Трехмесячный базовый курс

1 841,00грн.
Количество:  
Гельминтоз! Когда врачи выносят приговор, озвучивая этот диагноз. -Первым делом приходишь в шок! -Я, глисты? Как? Почему? Но оказывается: Сегодня борьба с глистными инвазиями, паразитами- набирает во истину мировой масштаб. «По данным Всемирной организации здравоохранения, из 50 млн. человек,...
Подробнее 
Антивир, природный антибиотик. (60 таб.) Оригинал

Антивир, природный антибиотик. (60 таб.) Оригинал

Производитель: ООО "НПФ "Уссури-Флор" 279,00грн.
Количество:  
Антивир- эффективный противовирусный препарат, на основе растений Уссурийской тайги: содержит уникальную композицию из редких лекарственных растений Уссурийской тайги, собранных в экологически чистых районах Приморского Края; обладает мощными бактерицидными, антивирусными, антисептическими, антигельминтными...
Подробнее 
МИПРО-ВИТ. (90 таб.). Устраняет аллергические реакции. Иммунокорректор

МИПРО-ВИТ. (90 таб.). Устраняет аллергические реакции. Иммунокорректор

Производитель: НПФ "Экофарм" 309,00грн.
Количество:  
На основе сухой биомассы лекарственного гриба: "Fusarium sambucinum Fuckel var. ossicolum" ПОБЕДИТЕ АЛЛЕРГИЮ Распространение аллергии давно уже приняло масштабы всемирного бедствия. Учеными и врачами разных стран много лет ведутся активные поиски средств, способных решить эту проблему. Неожиданное...
Подробнее 
Аргентум плюс . 100 мл.Коллоидное серебро Нано

Аргентум плюс . 100 мл.Коллоидное серебро Нано

Производитель: ГК Амрита- производство продуктов для здоровья и красоты 269,00грн.
Количество:  
Природный антисептик с противовоспалительной активностью для профилактики инфекционных заболеваний. Помощь при инфекционных процессах в организме: подавляет размножение бактерий, вирусов, грибков. Диетическая добавка «Коллоидное серебро АРГЕНТУМ ПЛЮС»: широкий спектр действия в отношении...
Подробнее 

 Поджелудочная железа – основной источник пищевых ферментов, регулирующих процесс переваривания белков, жиров и углеводов. Она производит гормон инсулин, отвечающий за образование и выведение глюкозы в крови, которая служит основным источником энергии в организме человека.

Вредные привычки и нерациональное питание нарушают работу поджелудочной железы. Последствием становится воспаление и развитие серьезных заболеваний, которые снижают выработку инсулина, приводят к сахарному диабету. Одним из способов профилактики болезненных приступов может стать висцеральная дыхательная гимнастика.
Висцеральная гимнастика для здоровья поджелудочной железы
Поджелудочная железа отличается повышенной чувствительностью к любым раздражителям. Она остро реагирует на неправильное питание, стрессовые ситуации, долго восстанавливается после интоксикации и перенесенного гриппа. Чаще последствием становится воспаление, которое можно предотвратить дыхательными упражнениями на основе висцеральн

Глаза - это главный источник информации. И чтобы сохранить их здоровье, достаточно соблюдать не сложные правила

Но как показывают исследования врачей, совсем мало людей применяют их в своей практике.
Мы верим, что Вы прислушаетесь к нашим советам и присоединитесь к тем людям, которые берегут свои глаза и для которых быть здоровым норма.

*Глаза болят не только из-за компьютера и смартфона, но и из-за солнца, ведь ультрафиолет наносит вред тканям глаза. И не только летом, а в любой сезон!
Поэтому очень важно всегда защищать глаза от солнца.

*Делайте перерывы при работе за компьютером. Возьмите за правило отвлекаться хотя бы на 5 минут каждые пол часа.

*Используйте качественное освещение. Этот совет даже не требует пояснений.
*Для профилактики ра

Формирование личности - сложный процесс, в котором важное значение имеет круг общения, ведь именно люди, которые человека окружают, помогают воспринимать его мир, влияют на поведение, определяют систему ценностей. Человек в некоторой степени - это отражение людей, с которым он постоянно контактирует с самого рождения.+

Таким образом, если ваш круг общения в чем-то заблуждается, то вы будете отчасти к этому причастны, даже если стараетесь показать свою индивидуальность и не воспринимаете полностью всю информацию. Но от окружающих людей зависит не только мировоззрение, но и психологическое состояние. Человеку свойственно воспринимать то, как к нему относится круг общения. Если его считают унылым и пессимистичным, он окружает себя людьми, которые постоянно недовольны жизнью и жалуются, то он будет чувствовать себя таким же несчастным, то же самое, если человек будет часто общаться с оптимистами и теми, кто любит жизнь, он сам будет энергичным и все довольный. Прислушайтесь к двум важным советам:
Избегайте людей, которые постоянно всем недовольны, жизнь для них так ужасна, что можно хоть сейчас ложиться в гроб. Это энергетические вампиры, питающиеся вашей энергией. В результате, если вы не избавиться от такого круга общения, они высосут из вас все соки, вы не сможете реализовать себя,

Отзывы посетителей (15):

Отзывы 1 — 10 (всего 15) 12
5 из 5 звезд!
Гость
20.01.2017
"Подарила внуку МИКОТОН, на случай проблем с пищеварением, повреждение получил после того как сьел поларбуза. Т.к. сенью 2015 года купил поларбуза и съел. Среди ночи началась рвота, к утру скорая увезла в инфекц-ю больницу, где очистка и восстановление работы ЖКТ обошлось в 2000 грн. " Дыщина Ольга, медсестра -пенсионерка, г.Каменец-Подольский
5 из 5 звезд!
Марина
12.02.2015
Очень довольна, даю даже маленькому ребёнку и принимала при беременности и кормлении грудью, обсолютно безвредный припарат. На вкус конечно не очень напоминает мох, но действует мгновенно, более приятнее пить с тёпленькой водичкой, деткам можно давать с молочком. Я употребляла при кишечных растройствах, отравлениях и алергиях. Он очищает и выводит всю гадость из организма можно даже пить для профилактики, начались какие либо симптомы простуды например и смело можно пить микотон, от всех болячек!
Плюсы: Помогает от всего
Минусы: Неочень приятный вкус
5 из 5 звезд!
Ирина.Житомир
07.02.2015
С препаратом "Микотон" знакома уже несколько лет. Я считаю, что это - незаменимый препарат для всей семьи. Его можно принимать взрослым и детям с 3 лет. Также можно принимать и беременным женщинам. В осенне-зимний период года я принимаю "Микотон" для поддержания иммунитета. Даже если и пришлось заболеть гриппом или ОРВИ, то на фоне приёма "Микотона" выздоровление наступает гораздо быстрее. Я его использую как внутрь ( по 1 ч. л. без горки 3 раза в день во время еды, та к и наружно (делаю капли в нос и раствор для полоскания горла). С появлением в моей аптечке "Микотона"я уже не использую аптечные капли в нос, антибиотики, спреи для лечения горла. Помимо этого, "Микотон" ещё и мощный природный биосорбент. И главное - безопасный биосорбент. Благодаря тому, что в состав входит хитин, он обладает уникальным сорбционным свойством - связывает и выводит токсины, но при этом не выводит основные микроэлементы (калий, кальций, магний). Из опыта могу сказать, что "Микотон" хорошо помогает при пищевых отравлениях, после приёма химических лекарств, так как он хорошо чистит печень и кишечник. Для себя отметила, что после применения "Микотона" улучшилось общее самочувствие, меньше стала болеть простудными заболеваниями, улучшилась работа печени и поджелудочной железы. Нормализовались показатели крови- повысился гемоглобин, сахар крови наоборот снизился, пришёл к норме, а был немного повышен. Поначалу было небольшое обострение со стороны жёлчного пузыря. Был сильный застой жёлчи, песок и мелкие камешки. Я первоначально даже испугалась, так как появилась тяжесть и дискомфорт в правом подреберье. Стала пить больше жидкости и уменьшила дозу ( пила по половине ч. л. ). Со временем тяжесть ушла, улучшилось состояние кожи и волос, изменился цвет лица, нет изжоги, горечи во рту. Нормализовалась работа кишечника( были запоры ). Теперь стул регулярный, каждый день. Хорошо почистила почки. Через месяц приёма "Микотона" собирала мочу, вначале моча была мутная, было много осадка. Постепенно она начала очишаться, стала более прозрачной. Слышала также, что "Микотон" принимают даже после химиотерапии, после облучения, для профилактики онкозаболеваний. Это просто чудо-препарат. Он должен быть в каждом доме, в каждой семье. Как лучше принимать препарат "Микотон" : 1 ч. л. без горки смешать с 50 мл. тёплой кипяченной воды, дать настояться 1-2 мин., перемешать и выпить со всем осадком. Принимать 3 раза в день во время еды. Для того, чтобы лучше усваивался можно добавлять в воду лимонный сок или принимать с кисломолочными продуктами. Для того, чтобы сделать капли в глаза, уши, нос, берём 1 ч. л. заливаем 50 мл. кипятка, накрываем. Настаиваем 2 часа. Перед употреблением хорошо размешать и использовать коричневую воду для закапывания. Желаю всем крепкого здоровья !
Плюсы: Хорошо и быстро чистит печень,кишечник,почки. Повышает иммунитет. Профилактика онкозаболеваний. Положительный эффект при аллергии. Мощный и безопасный биосорбент,иммунокорректор и антиоксидант.
5 из 5 звезд!
Гость
25.10.2014
Очень рекомендую "Микотон", так как сам испытал на себе его положительное действие. Этот БАД выводит тяжелые металлы и шлаки, а также радионуклиды, но при этом не лишает организма нужных микроэлементов. Этот БАД – великолепный сорбент, кстати, применять его можно долгое время – он не опасен. советую не принимать в дозах больших, нежели рекомендовано, поскольку можете так от шлаков «очиститься», что не рады будете сами (ну вы понимаете, о чем я говорю). Так что во избежание проблем с желудком – лучше придерживаться так сказать, что доктор приписал. Наиболее правильной и острожной дозировкой будет пол чайной ложечки в день, а потом уже в течении месяца – повысить до 3-х чайных ложек. Помогает средство отлично, примерно дней через 10 забыл, что такое астма.
5 из 5 звезд!
Сергей
16.02.2014
Очень тяжело переношу время цветения амброзии, полыни и тд.. Это период середины августа и до начала октября.. С продукцией Микотон и Мипро-вит познакомился только в этом году. Всё что использовал до этого - Дипроспан, различные таблетки, спрэи и тд. только притупляло аллергические реакции, а Микотон же с Мипро-витом явно лечат. Уже после первой недели основные признаки аллергии прошли - температура, чихания, зуд в глазах, чуть позже закончился и насморк. В этом году начну принимать до цветения.
5 из 5 звезд!
Гость
29.01.2014
"Микотон" от компании Амрита - поистине уникальный и многофункциональный продукт. Самое главное то, что в составе только натуральные компоненты, так что его могут применять даже младенцы, беременные женщины и женщины в период лактации. БАД "Микотон" применяют для чистки организма на клеточном уровне. На вид - это коричневый порошок, больше похожий на мох. Так что, внешний вид - один из его немногих минусов. Этот порошок разводят в воде согласно инструкции и выпивают сразу после "перемешывания" (чтобы выпить вместе с осадком). На вкус, скажу я Вам, не мед... Но не очень противный - вкуса у него почти нет, а именно вышеупомянутый осадок делает его применение не очень приятным. Кроме очищения организма, Микотон можно использовать как быстродействующий сорбент (легко заменяет "Активированный уголь", при этом действует намного быстрее). Быстро выводит токсины, а также помогает справится с тяжелой пищей или расстройством желудка. Лично мне, Микотон помог избавится от пищевой аллергии. После первого же курса продолжительностью один месяц я могу есть продукт на который раньше у меня была аллергия. На данный момент даже упаковка стала удобнее - с широким горлышком, раньше было узкое и ложкой было неудобно насыпать. Так что в упаковке минусом является только то, что мерная ложка не входит в комплект. Но это не проблема - можно и обычной ложкой пользоваться.
Плюсы: Натуральный, реально действует
Минусы: Вкус и вид продукта
5 из 5 звезд!
Ирина
16.05.2013
моему ребенку микотон ослабил проявление аллергии. только первые дни немного слабило. зато сейчас щечки без покраснений и прыщей, ушли и аллергические сопли. советую как мама
5 из 5 звезд!
Гость
14.04.2013
Марія Кашталінчук Я КОРИСТУЮСЬ КОСМЕТИКОЮ ТА ПРЕПАРАТАМИ-ДІЙСНО ХОРОШІ
5 из 5 звезд!
Гость
13.04.2013
Моя семья пользуется многими препаратами Компании. Особенно впечатляют препараты МИКОТОН, ЭНЕРСИЛ, ДИОСКОРЕЯ, МИКОТОН вылечил мою язву желудка, убрал гастрит. Благодаря ЭНЕРСИЛУ нормализовалось давление, стала лучше себя чувствовать. Результаты от этих препаратов существенны и стабильны. Я горжусь тем, что пользуюсь продукцией Компании Амрита.
5 из 5 звезд!
Гость
24.03.2013
…После первых трех дней приема МИКОТОНА я с удивлением обнаружила изменение самочувствия в лучшую сторону! В первую очередь пропала тяжесть в желудке, тошнота по утрам. После того, как была выпита одна (!) баночка, исчезла боль в желудке, перестала напоминать о себе печень. Клиент компании Амрита
Отзывы 1 — 10 (всего 15) 12

Выбор языка

Код баннера

 

Последние отзывы

Индол-3-карбинол (брокколи экстракт), 200 мг. 30 капсул
19.06.2024
5 из 5 звезд!
В мене була профілактика ендометріозу. Після курсу пройшли болі в низу живота, і місячні стали не такими...
Индол-3-карбинол (брокколи экстракт), 200 мг. 30 капсул
19.06.2024
5 из 5 звезд!
Придбала даний препарат,т.як не перший рік турбує мастопатія і пмс, в самих жахливих проявах…болі в грудях...
Индол-3-карбинол (брокколи экстракт), 200 мг. 30 капсул
19.06.2024
5 из 5 звезд!
Сподобався, беру вже не одну баночку, з ним немає проблем з туалетом, молочні залози перестають наливатись,...
08.02.2021
автор: Елена
5 из 5 звезд!
Доброго дня. Порадьте будь ласка що пити для лікування папіломавірусу, та нормалізації мікрофлори. Дякую
24.11.2018
автор: Ирина
5 из 5 звезд!
Чи можна приймати АНТИВІР під час вагітності?
09.11.2018
автор: Виктория
5 из 5 звезд!
Подскажите,что принимать от хронической молочницы(кандидоз)?