«ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ!» |
|
Празднование Дня рождения Группы Компаний «АМРИТА» - «ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ УКРАНИНЫ!»
06.06.2015 в историческом парке «Киевская Русь» прошло незабываемое мероприятие - День Рождения Компании! Поздравить любимую АМРИТУ собралось более 650 бизнес-партнеров, клиентов, друзей, членов их семей. Это мероприятие подарило участникам не только море ярких эмоций, незабываемых впечатлений и интересных знаний. Ключевым моментом мероприятия стал анонс новой стратегии Группы Компаний «АМРИТА 2020: Время побеждать!» и ряда мероприятий, связанных с ее представлением и внедрением.
Празднование Дня рождения «Амриты» впервые проходило в очень необычном и интригующем формате. В течение всего дня гости участвовали в различных интересных и познавательных локациях:
- «Территория Знаний» – информационная площадка, где участники прослушали интересные презентации сотрудников Компании и ведущих Лидеров, также Лидеры поделились историями личного успеха.
- «Территория здоровья», где все желающие могли получить индивидуальную консультацию по здоровью от ведущего консультанта по продукту Кожаровой Галины Никитичны.
- Также для участников работали развлекательные площадки:
- Территория спорта «Активная Команда» с различными спортивными играми, в которых участники смогли проявить спортивные навыки и сноровку.
- Территория «Команда Мечты» - здесь успешно и активно весь цикл квеста «Тропа здоровья» прошли и победили 2 команды: 1 место - команда «Победа-15»; 2 место - команда «Эльфы».
- Творческие мастерские, где гости приняли участие в мастер-классах по изготовлению куклы-мотанки, старинных поясов, а также делали своими руками прекрасные глиняные горшочки.
- Территория «Здоровый азарт», где участники играли в логические настольные игры и сложили уникальный суперпазл Украины.
- «Территория Детства», где дети с удовольствием приняли участие в интерактивных развлечениях, конкурсах и играх с аниматорами.
Взрыв позитивных эмоций принесла торжественная часть мероприятия - церемония награждения Лидеров и получение памятных подарков.
По итогу Конкурса детского творчества, среди победителей, занявших 1-е места в трех возрастных категориях, был проведен розыгрыш уикенда на морском побережье для семьи. Победителем стал тандем семьи Радченко - Савелий, 4 года и Андрей, 7 лет.
Так же были награждены Лучшие команды-участники, приехавшие на празднование:
В номинации «Самая большая команда» выиграла команда из города Полтава Лаптева Виктора – его команда состояла из 35 человек.
В номинации «Самая креативная команда» участвовало 4 самых ярких команды, каждая из которых имела свой объединяющий атрибут команды и была активна на протяжении всего празднования. А команда Татьяны Коноваловой из города Дрогобыч даже подготовила презентационное выступление с песней и танцем.
По объективному голосованию всех гостей праздника приз зрительских симпатий получила команда Алины и Михаила Мешко из города Березно.
Апогеем всего семинара стала торжественная церемония награждения успешных Лидеров – «Парад Успеха», на которой получили свои награды за достижение нового статуса Серебряные, Золотые, Платиновые, Рубиновые и Изумрудные Директора.
Для увеличения размера кликните пор фото:
.jpg)

_500x333.jpg)
.jpg)
28 марта 2015г. на Национальном Лидерском семинаре были презентованы три новые сетевые мотивационные программы:
- Промо-акция «Профессиональная формула успеха», период действия которой апрель-июль 2015 г. (включительно)
- Система признания особых достижений, которая действует уже с 01 января 2015г.
- Эксклюзивное предложение - Поездка в Объединенные Арабские Эмираты. Окончание акции - конец февраля 2016 года.
С детальными условиями программ Вы можете скачав файлы ниже:
- Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией;
- изучите вместе со своими бизнес-партнерами все подробности, спланируйте план дальнейшего развития;
- проведите обучающее мероприятие по программам для Членов Клуба Вашей структуры;
- мотивируйте Лидеров участвовать в программах вместе со своими бизнес-партнерами и командами.
Спецификации
Представляем три новые сетевые мотивационные программы 2015 года
- Эксклюзивное путешествие для успешных ТОП-Лидеров в сказку Востока! Файл pdf, 976.1 Kb
Компания Амрита приглашает ТОП Лидеров посетить Экономическое чудо в сердце пустыни!
Вас ждут :
Ласковые волны Персидского залива и раскаленное
Космическое дыхание песков Руб-эль-Хали, поселения бедуинов-кочевников и технологии 23 века,
история, уходящая на много веков назад и стремительный экономический рост
И это все ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ!
Компания «АМРИТА» приглашает успешных ТОП-Лидеров в эксклюзивное путешествие в сказку Востока!
Участвуют:
- все активные Члены Клуба, достигшие статуса Сапфирового, Бриллиантового и Двукратного Бриллиантового Директора в 2015 году, активная квалификация на момент окончания акции (по итогам февраля 2016 г.) - Сапфировый Директор и выше.
Закройте квалификацию : от статуса Сапфировый Директор и выше и отправьтесь в эксклюзивное путешествие в сказку Востока!
Вы хотите сделать свою жизнь ярче, а бизнес еще эффективней?
.jpg) Вы мечтаете об интересном и познавательном отдыхе?
Вы хотите обучаться и путешествовать вместе с Вашей командой?
Компания «АМРИТА» предлагает Вам уникальную комбинацию отдыха и эксклюзивного обучения за рубежом вместе со своей командой! :
ОТ СПЛОЧЕННОЙ КОМАНДЫ - К КОМАНДЕ ЧЕМПИОНОВ!
Вас и Ваших бизнес-партнеров ожидают:
- современные методики ведения бизнеса от внешних экспертов сетевого маркетинга**, обмен опытом и отдых на солнечном побережье Эгейского моря, отель высокого класса, исторические места солнечной Турции и отличное настроение!
Период проведения промо-акции: апрель-июль 2015 г. (включительно)
Участвуют: все активные Члены Клуба, активная квалификация на момент окончания акции (по итогам июля) - Золотой Директор и выше
Наряду с ростом объемов, созданием и развитием команд,один из важных критериев для успешного профессионального продвижения по карьерной лестнице-удержание активной квалификации каждого достигнутого шага.
Компания «АМРИТА» представляет Вашему вниманию новую систему признания особых достижений:
- Для тех, кто не только профессионально развивается, но и надежно удерживает достигнутые ступени.
- Ценные подарки, под брендом "Амрита» станут не только знаком Вашего успеха, но и незаменимыми помощниками в развитии Вашего бизнеса!
Достигайте статус от Золотого Директора и наряду с Бонусами Достижений Нового Маркетинг Плана компании "Амрита", получайте еще и Ценные подарки от статуса Золотой Директор, удерживая достигнутую квалификацию.
Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких в июне!
Быть здоровыми, красивыми и успешными - это просто!
В Презентации представлены Акции и мероприятия компании "Амрита" в июне 2015 года.
Подробнее: https://amrita.net.ua/
Дата публикации 18.06.2015.
| автор: Гость |
Дата добавления: 18.06.2015 |
|
|
Рейтинг: [5 из 5] «Кто же не любит День рожденья?! А день рождения нашей любимой Компании \"Амрита\"- это особый праздник! Скажу, что ждала его с нетерпением, так как люблю путешествия, общение с новыми людьми и веселье! Руководство Компании очень креативно подошло к организации мероприятия. На Дне рождения было очень много интересного и развивающего! Очень понравился праздник думаю не только бизнес - партнерам, а и новичкам!
Хочу выразить благодарность за прекрасно проведённый день, море эмоций и впечатлений! Дай Бог \"Амрите\" жить ещё много, много счастливых лет!»
Светлана Палий, Серебряный директор, г. Полтава |
|
|
|
|
| автор: Гость |
Дата добавления: 18.06.2015 |
|
|
Рейтинг: [5 из 5] «8 июня - мой День Рождения! Поэтому я каждый год делаю себе подарок - праздную вместе с Компанией «Амрита»! На Годовщину я готовилась весь год и поехала на праздник вместе со спонсором Татьяной и внуками. Мы остались очень довольны мероприятием - свежий воздух, масса позитивных эмоций! Амрита, как всегда, на высоте! Спасибо за яркие воспоминания и настрой на целый год!»
Шаповал Анна, Золотой Директор, г. Кривой Рог. |
|
|
|
|
| автор: Гость |
Дата добавления: 18.06.2015 |
|
|
Рейтинг: [5 из 5] «Благодарю от всего сердца Руководство Компании за праздник — Годовщину Компании «Амрита»! Масса положительных эмоций от проведенного мероприятия в таком необычном месте — историческом парке «Киевская Русь». Впечатлила сама обстановка и необычный формат - мастер-классы, лекции на «Территории знаний», стрельба из лука, встречи со старыми друзьями, коллегами, единомышленниками и обмен опытом, дегустация, сытный обед. А также захватывающее конное шоу и рыцарский турнир — как в древние времена. Где бы мы все это увидели, как не на этом празднике?! Одновременно и учеба, и общение, и праздничное настроение, и планы на будущее.
Да здравствует «Амрита»!»
Варейнская Светлана, Золотой Директор, г. Харьков |
|
|
|
|
| автор: Гость |
Дата добавления: 18.06.2015 |
|
|
Рейтинг: [5 из 5] «Моя команда в составе 9-ти человек, вернувшись со Дня рождения «Амриты», уже мечтает о поездке на 15-ю Годовщину - и этим все сказано! Очень интересно и необыкновенно организовано, глубоко продумано до мелочей, захватывающе зрелищно, насыщенно до секунды. В течение всего дня переполняли яркие эмоции, просто не хотелось расставаться с территорией «Киевской Руси», с творческими людьми, участвовавшими в подготовке праздника. Дети увезли домой куклу-мотанку, рыцарский шлем, воспоминания о верховой езде, спортивных соревнованиях и др.
А какая Церемония признания достижений - «Парад успеха» молодых, веселых, энергичных, умных! Заметно с каждым годом, что «Амрита» омолаживается, а это значит, что у нее светлое будущее, большие перспективы роста и процветания. Здоровья, счастья и пусть сбудутся все наши мечты!»
Тоцкая Нина, Золотой Директор, г. Пологи |
|
|
|
|
| автор: Гость |
Дата добавления: 18.06.2015 |
|
|
Рейтинг: [5 из 5] «Амрита - 14 лет вместе! Праздник удался! Здорово, что Годовщина «Амриты» собрала нас всех вместе - это всегда объединяет людей! Общение в кругу единомышленников, новые знакомства и прекрасная возможность лично пообщаться с руководством Компании.»
Дубинкевич Галина, Рубиновый Директор, г. Киев |
|
|
|
|
| автор: Гость |
Дата добавления: 18.06.2015 |
|
|
Рейтинг: [5 из 5] «С Днем рождения, дорогая «Амрита»! Спасибо за замечательный праздник! Набравшись новых сил и мудрости у тысячелетней синеглазой \"Киевской Руси\" среди изумрудных вековых лесов, возвратились домой отдохнувшими, с незабываемым впечатлением от масштаба и величия всех творческих площадок и мероприятий, подаренных нам «Амритой». Готовы с новыми силами и вдохновением дерзать и внедрять новые проекты во имя Здорового Будущего Украины!»
Стыркулова Лариса, Серебряный Директор, пгт. Голая Пристань |
|
|
|
|
| автор: Гость |
Дата добавления: 18.06.2015 |
|
|
Рейтинг: [5 из 5] «Прекрасный солнечный день, в котором объединились прошлое, настоящее и будущее! Сотни ярких нарядных вышиванок, искренних улыбок, крепкие дружеские объятия. Как всегда, актуальная информация о новинках ассортимента продукции и новых бизнес- проектах, а также высокий уровень организации и мероприятия.
Радуют успехи друзей. Много новых Серебряных, Золотых, Платиновых, Рубиновых и Изумрудных Директоров. Больше половины участников праздника - молодежь. Это вдохновляет, окрыляет и обязывает быть в числе самых успешных.
Амрита - спасибо за праздник!»
Очеретяный Василий, Рубиновый Директор, г. Херсон |
|
|
|
|
| автор: Гость |
Дата добавления: 18.06.2015 |
|
|
Рейтинг: [5 из 5] «Люблю Мережевий маркетинг, люблю Компанію «Амріта», особливо за те, що так часто вона приносить в наше життя впевненість, свято, радість, натхнення та здивування. Цього разу моєму здивуванню не було меж... Компанія «Амріта» запросила нас на День народження в справжню казку, де були щирі і привітні господарі, багато гостей та справжні, незабутні дива.
Весь величезний історичний парк «Київська Русь» руками і розумом добрих чарівників перетворився на «Територію благополуччя «АМРІТА». Кожен присутній на святі, знайшов собі заняття та розваги по душі, бо було з чого вибрати. Діти розважались, бавились, вивчали нові ремесла, дорослі мали можливість повчитись та відпочити, поспілкуватись та позмагатись, ну дійсно справжнє свято для кожного.
Мене найбільше вразила частина свята «Парад успіху». Під бурхливі оплески та гучні овації на сцену виходили Лідери, щоб отримати свої відзнаки. І всі такі різні, але всі вони УСПІШНІ, і це надихає, спонукає до подальших успіхів та нових результатів.
Велика подяка ВСІМ організаторам такого свята!»
Павловська Тетяна; Діамантовий Директор, м. Нововолинськ. |
|
|
|
|
|
|
Вас могут заинтересовать
|
|
Производитель: ГК Амрита- производство продуктов для здоровья и красоты
249,00грн.
Anti - t.b.c. Вспомогательный и профилактический препарат для комплексной терапии различных форм туберкулеза ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: ТУБЕРКУЛЁЗ (tuberculosis) - хроническая инфекционная болезнь, вызываемая микобактериями туберкулеза. Наблюдается преимущественно у мужчин в зрелом и пожилом возрасте. Наиболее... Подробнее →
|
|
|
|
Производитель: ГК Амрита- производство продуктов для здоровья и красоты
399,00грн.
☘️ Гельмінтоцид (рослинний засіб при глистових інвазіях та лямбліозі).
✅ Сприяє очищенню організму від гельмінтів (гострики, аскариди тощо), найпростіших (лямблії, інфузорії) та їхніх продуктів життєдіяльності
✅ Покращує виведення токсинів і усуває диспептичні прояви, викликані глистовою інвазією
✅ Зменшує ймовірність повторного зараження
✅ Підтримує нормальну роботу травної системи, стимулює апетит і перистальтику
✅ Натуральна безпечна формула без токсичного впливу на організм
Детальніше про склад, дію та переваги – не пропустіть!
Перейти до товару та оформити замовлення!
Подробнее →
|
|
|
|
Производитель: ГК Амрита- производство продуктов для здоровья и красоты
349,00грн.
Печінка – один з основних органів, що забезпечує нормальну життєдіяльність організму людини. Її головна функція – фільтрація крові, очищення від шлаків і шкідливих речовин. Наша сучасна їжа часто рясніє барвниками, консервантами та іншими речовинами, що шкодять печінці. Лікарські засоби,... Подробнее →
|
|
|
|
Производитель: ГК Амрита- производство продуктов для здоровья и красоты
359,00грн.
Не всі знають про це супер корисне та незвичайне #інгредієнти_здоров'я_Amrita Ісландський мох. Cetraria islandica. 60 табл. Насправді це інша назва ісландського лишайника. Він являє собою симбіоз водорості та гриба. Ні гриб, ні водорість не можуть існувати власними силами. Клітини водорості, заплутуючись... Подробнее →
|
|
|
|
339,00грн.
Кардіокомфорт Серце — один із головних органів нашого організму. Воно перекачує кров, наповнюючи киснем і поживними речовинами всі органи та системи. Підтримувати здоров’я серцево-судинної системи допомагають рослинні комплекси, компоненти яких позитивно впливають на роботу серця і стан... Подробнее →
|
|
|
|
Производитель: ТОВ "ЯНП" ул.Пирогова,2 г.Киев
1 037,00грн.
, якщо можливо) ===== --> Набір «Правельне схуднення» комплексний підхід і контроль ваги Чому вага росте навіть без переїдання Набір ваги, порушення обміну речовин, ожиріння це не лише жирна їжа та надлишок вуглеводів. Впливають стрес, фастфуд, сидячий режим, збитий сон, нерівний апетит.... Подробнее →
|
|
|
|
Последние отзывы
24.07.2026
Після того як почала регулярно займатися фітнесом, зрозуміла, що організму потрібна додаткова підтримка....
18.06.2026
Цей тандем — найкращий вибір для спокою. Після тижня прийому відчула, що менше реагую на робочий стрес,...
22.02.2026
Марина, 41 рік «Після спорту були відчуття в колінах. Через місяць прийому стало комфортніше. І приємний...
08.02.2021
автор: Елена
Доброго дня. Порадьте будь ласка що пити для лікування папіломавірусу, та нормалізації мікрофлори. Дякую
24.11.2018
автор: Ирина
Чи можна приймати АНТИВІР під час вагітності?
09.11.2018
автор: Виктория
Подскажите,что принимать от хронической молочницы(кандидоз)?
|
–20%
1 899,00грн. 1 519,00грн.
–20%
1 399,00грн. 1 119,00грн.
–20%
1 899,00грн. 1 519,00грн.
–20%
1 899,00грн. 1 519,00грн.
–20%
1 899,00грн. 1 519,00грн.
–20%
1 399,00грн. 1 119,00грн.
|
|