Натуральні продукти для
здоровʼя Amrita Health
Натуральна косметика
Amrita Beauty
TOP 20
Лидерів продажів

Компания Амрита объявила о старте Конкурса КСО - проектов для студентов

Всеукраинский конкурс проектов КСО для студентов, который Компания «Амрита» проводит совместно с Академией труда и социального обеспечения Украины и Центром развития КСО, официально стартовал.

Идея проведения данного конкурса для студентов возникла весной этого года. Несколько месяцев проходила подготовительная работа по разработке программного задания и регламента конкурса. В рамках конкурса студенты будут разрабатывать Программу корпоративно-социальной ответственности для Компании «Амрита».


 

Вчера, 9 октября, в здании Академии труда и социального обеспечения 12 команд-участниц из украинских ВУЗов официально получили задание от Компании «Амрита», а также услышали напутственные слова от организаторов Конкурса. Встречу открыл проректор Академии труда и социального обеспечения, Президент Киевской бизнес-школы Ярослав Головко. Он поприветствовал всех участников, представил партнеров Конкурса и пожелал всем команды удачи. Директор Ассоциации по развитию менеджмента и бизнес-образованию Людмила Горохова подчеркнула важность данного мероприятия, как для самих студентов, так и для общества в целом.

Представитель Компании «Амрита» Виктория Онищенко провела презентацию Компании и очертила приоритеты, на которые стоит опираться при разработке программы КСО для Компании «Амрита».
Среди названных приоритетов:
экология и охрана окружающей среды;
корпоративное волонтерство;
поддержка творческой молодежи;
образовательные проекты и развитие громад.

Марина Сапрыкина, Директор центра развития КСО, на примерах рассказала о том, что такое Программа КСО, какой может быть ее структура, и на что будет обращать внимание жюри при выборе победителя.

В Конкурсе участвует 12 команд из различных ВУЗов Украины , среди которые Харьковский гуманитарный университет «Народная украинская академия», Тернопольский национальный экономический университет, Высшее учебное заведение «Университет экономики и права «КРОК», Харьковский национальный университет им. В.Н.Каразина, Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Черкасский национальный университет им. Богдана Хмельницкого, Академия труда и социального обеспечения и другие.

Отрадно видеть, что тема корпоративно-социальной ответственности действительно очень сильно интересует молодежь, студенты задавали много вопросов организаторам, а получив всю необходимую для работы информацию, уехали готовить свои проекты с полной готовностью победить!

14 декабря команды представят свои проекты, а жюри определит победителя. «Для Компании «Амрита» это первый опыт организации подобных конкурсов, для нас это большая честь и большая ответственность. Одним из критериев, по которым мы будем выбирать лучший проект – это его выполнимость. И мы уверены, что не просто получим удовольствие от идей, но и действительно получим качественный проект, которым сможем воплотить в жизнь», - поделилась своими ожиданиями Виктория Онищенко. 

Дата публикации 11.10.2012.
Написать отзыв

Вас могут заинтересовать

АНКАРЦИН® OPTIMUM Original Melanin+Dofa 1,8мг/мл  по концентрации равный капсульной форме, при более низкой цене

АНКАРЦИН® OPTIMUM Original Melanin+Dofa 1,8мг/мл по концентрации равный капсульной форме, при более низкой цене

Производитель: Amrita 439,00грн.
Количество:  

Анкарцин Optimum – антиоксидант

Потужний захист клітин від вільних радикалів

Комплекс з еумеланіном та антиоксидантами для захисту клітин, зниження запалення, підтримки імунітету та уповільнення процесів старіння.

  • ✅ Потужний антиоксидантний захист
  • ✅ Захищає клітини від ушкодження вільними радикалами
  • ✅ Знижує рівень запалення в організмі
  • ✅ Підтримує здоров’я імунної системи
  • ✅ Сприяє уповільненню процесів старіння
  • ✅ Допомагає відновленню після стресів та хвороб

Подробнее 
МИКОТОН. Мощный и безопасный сорбент, иммунокорректор и антиоксидант

МИКОТОН. Мощный и безопасный сорбент, иммунокорректор и антиоксидант

Производитель: Amrita 499,00грн.
Количество:  

☘️ Amrita Микотон® порошок– очищает организм от токсинов, тяжелых металлов, радионуклидов, продуктов распада и накопления синтетических лекарств.

Подавляет грибковые, бактериальные и вирусные инфекции – снимает воспалительные процессы в организме
Устраняет кишечные расстройства – нарушение работы желудочно-кишечного тракта, печени и почек
Быстро восстанавливает после пищевых и алкогольных отравлений – эффективный в составе комплексных программ при аллергических заболеваниях

 Детальніше про склад, дію та переваги – не пропустіть!

 Перейти до товару та оформити замовлення! 

 


Подробнее 

Выбор языка

Код баннера

 

Последние отзывы

Набір «Активний відпочинок» Amrita – підтримка суглобів, м’язів і кісток
24.07.2026
5 из 5 звезд!
Після того як почала регулярно займатися фітнесом, зрозуміла, що організму потрібна додаткова підтримка....
Магній Хелат + амінокіслота L-теанін для підвищення альфа-активності мозку
18.06.2026
5 из 5 звезд!
Цей тандем — найкращий вибір для спокою. Після тижня прийому відчула, що менше реагую на робочий стрес,...
Колаген Нектар 8000 міліграмів - це твоя щоденна формула краси
22.02.2026
5 из 5 звезд!
Марина, 41 рік «Після спорту були відчуття в колінах. Через місяць прийому стало комфортніше. І приємний...
08.02.2021
автор: Елена
5 из 5 звезд!
Доброго дня. Порадьте будь ласка що пити для лікування папіломавірусу, та нормалізації мікрофлори. Дякую
24.11.2018
автор: Ирина
5 из 5 звезд!
Чи можна приймати АНТИВІР під час вагітності?
09.11.2018
автор: Виктория
5 из 5 звезд!
Подскажите,что принимать от хронической молочницы(кандидоз)?
💬 Поставити запитання