Натуральні продукти для
здоровʼя Amrita Health
Натуральна косметика
Amrita Beauty
TOP 20
Лидерів продажів

МЕЛАТОНІН+ экстракт грифонии 5 HTP Passiflora

5
ДОСТАВКА ЗАМОВЛЕНЬ
Ми надаємо сучасний та корисний сервіс, тому відправляємо нашу продукцію зручним для вас шляхом:
299,00грн.
Количество:

 Человек проводит во сне около трети всей жизни. Сон важен для физического и ментального здоровья, красоты и энергии. Кто-то засыпает легко и «выключается» через несколько минут после того, как лег в постель. Но для кого-то отход ко сну превращается в настоящую проблему.

МЕЛАТОНІН КОМПЛЕКС + PASSIFLORA: 

 • позбавляє від тривожності та допомагає розслабитися перед сном;
 • прискорює процес засинання;
 • нормалізує циркадні ритми, зменшує симптоми сезонних депресій;
 • підтримує глибокий та здоровий якісний сон протягом усієї ночі, запобігає передчасному пробудженню;
 • сприяє покращенню порушеного добового профілю артеріального тиску при психоемоційному навантаженні;
 • уповільнює процеси старіння.

Як працює?

 • завдяки комплексній рослинній формулі сприяє виробленню організмом власного мелатоніну;
 • підвищує в головному мозку рівень гамма-аміномасляної амінокислоти, яка дозволяє людині розслабитися та насолоджуватися нормальним сном;
 • надає седативну, гіпотензивну і нейролептичну дію, тому дієвий при початкових стадіях гіпертонічної хвороби;
 • сприяє виробленню нових нейронних зв'язків між клітинами головного мозку, що покращує процес навчання та запам'ятовування;
 • підвищує серотонін, покращуючи стан при безсонні, хронічних головних болях, ожирінні, апное сну.

Як застосовувати?
По 1 капсулі за 30 хвилин до сну.

Склад:

 • Екстракт насіння Грифонії (Griffonia Simplicifolia). Основна складова екстракту насіння Грифонії – 5-гідрокситриптофан (5-HTP), який є природною амінокислотою, видобутою із висушеного насіння бобових рослин Griffonia Simplicifolia. Містить полісахариди, білки, олії та інші високомолекулярні речовини. 5-HTP покращує стан, викликаний низьким рівнем серотоніну (безсоння, хронічний головний біль, ожиріння, нарколепсія, апное сну, булімія та фіброміалгія), також сприяє виробленню організмом власного мелатоніну. Гідрокситриптофан визнаний ефективним засобом для зменшення больових відчуттів, слабкості та втоми, прискорює процес повноцінного відновлення і сприяє кращому розслабленню.
 • Екстракт плодів і квіток Пасифлори (Passiflora). При відчутті пригніченого стану, тривожності, дратівливості, викликаному депресією, Пасифлора допомагає зменшити ці симптоми, а іноді й зовсім позбутися їх. При безсонні, рослина підвищує в головному мозку рівень гамма-аміномасляної амінокислоти, яка дозволяє людині розслабитися, заспокоїтися та насолоджуватися нормальним сном.
 • Екстракт пустирнику (кропиви собачої) надає седативну, гіпотензивну і нейролептичну дію. Рослина має багатий фітохімічний склад, та містить алкалоїди, флавоноїди, ірідоіди, таніни (5-9%), терпеноїди, лимонну, яблучну, олеїнову кислоту, деякі гіркі речовини, вуглеводи, холін і фенолглікозіди. Екстракт кропиви собачої використовують при серцево-судинних неврозах, початкових стадіях гіпертонічної хвороби, кардіосклерозі, підвищеній нервовій збудливості.
 • Мелатонін це нейрогормон, який ще називають гормоном сну. Дослідження показують, що мелатонін може подовжити загальний час сну, скоротити кількість часу, необхідного для засинання і підвищення якості сну, а також зменшити симптоми сезонної депресії. Це захворювання пов'язане зі змінною пори року і виникає у людей щорічно в той самий час (переважно у другій половині осені). Причина тому - зміна циркадного ритму, спричинена сезонними змінами освітлення. Мелатонін сприяє зменшення безсоння, захищає клітини від вільнорадикальних пошкоджень. Вагомий вплив має на імунну систему, адже саме нічний відпочинок дуже корисний для імунної системи. Під час сну виробляються білки цитокіни, які покращують активність Т- та В-лімфоцитів (спеціальні імунні клітини). Нестача нічного відпочинку може призводити до зниження опірності імунної системи різним патогенам. Він захищає від стресів, передчасного старіння, простудних та онкологічних захворювань. Під час сну мелатонін бере участь у продукуванні нових нейронних зв'язків між клітинами головного мозку, і як наслідок це призводить до покращення процесу навчання та запам'ятовування.

Досконала природна формула з потрійною дією для підвищення якості сну:

 • нормалізує сон, покращуючи циркадні ритми при зміні сну і неспання;
 • допомагає подолати безсоння та денну сонливість, сприяючи зменшенню неспокою та подовженню тривалості якісного сну;
 • покращує психоемоційний стан, нормалізуючи автономну нервову регуляцію серцево-судинної системи (переважно в нічний період);
 • сприяє зниженню артеріального тиску при психоемоційному навантаженні, уповільнює процеси старіння.

НЕ ВИКЛИКАЄ ЗВИКАННЯ!
Рекомендації щодо застосування: дорослим по 1 капсулі за 30 хвилин до сну, запиваючи достатньою кількістю води. Термін застосування: 1 місяць. Продовження курсу застосування слід узгодити з лікарем.

Протипоказання: підвищена чутливість до будь-якого з компонентів, дитячий вік, вагітність та період лактації. Не слід вживати у разі застосування карбідопи або засобів з серотонінергічною активністю. Не є лікарським засобом.

Вчені з Ліверпульського університету припустили, що добрий сон це щось більше, ніж 7-9 годин, які рекомендують фахівці. Наприклад, люди, що не висипаються, майже втричі частіше страждають на простудні захворювання, але для того, щоб висипатися, їм насамперед важливо якнайменше рухатись протягом усієї ночі і намагатися швидше поринути в сон.

Сон дуже важливий для психічного та фізичного здоров'я, включаючи і здатність боротися з інфекціями. Багато хто з нас обмежує тривалість сну, щоб приділяти більше часу роботі та особистому життю. Але коли це відбувається, зростає можливість захворіти, оскільки імунітет слабшає. І в результаті людина витрачатиме більше часу на лікування, що не так приємно і вигідно з практичної точки зору. Тому таки краще нам висипатись.
Избавиться от бессонницы и улучшить качество сна вам помогут натуральные препараты: Мелатонин комплекс+ 5-HTP, «Релакс Формула Готу Кола» и «Антистрессовый» от Amrita. Они содержат идеально сбалансированные растительные композиции, благотворно влияющие на состояние нервной системы и улучшают качество сна.

Покупайте препараты от бессонницы от Amrita и наслаждайтесь полноценным и здоровым отдыхом!

Запрос по товару

Сопутствующие товары

АНКАРЦИН® OPTIMUM Original Melanin+Dofa 1,8мг/мл по концентрации равный капсульной форме, при более низкой цене

АНКАРЦИН® OPTIMUM Original Melanin+Dofa 1,8мг/мл по концентрации равный капсульной форме, при более низкой цене

Производитель: Amrita 429,00грн.
Количество:  

Анкарцин Optimum розчин призначений для основного оздоровчого курсу, наступного після стартового курсу, проведеного продуктом Анкарцин
розчин.
Високоефективний у складі комплексних оздоровчих програм : при синдромі хронічної втоми, депресивних станах, мігрені, епілепсії, захворюваннях серця і судин, аутоімунних процесах, патології шлунково-кишкового тракту. Нормалізує обмінні процеси на клітинному рівні. Має
антиоксидантну дію. Нейтралізує токсини.

Склад розчинний поліфенолкарбоновий комплекс (еумеланін, тирозин, ДОФА), основа - вода з органіч-
ним цитратом срібла.


Подробнее 
Релакс Формула Готу Кола -комфортин. Нервы в норме

Релакс Формула Готу Кола -комфортин. Нервы в норме

319,00грн.
Количество:  
Фитокомплекс успокаивающего действия, способен благоприятно воздействовать на нервную ткань и предотвращать развитие нарушений умственной деятельности. Диетическая добавка «Релакс Формула Готу Кола»: успокаивает нервную систему, улучшает настроение при депрессивных состояниях, уменьшает...
Подробнее 
Микотон InnoVision + Меланин 60 т. , тройная сила: сорбент, иммуномодулятор и антиоксидант

Микотон InnoVision + Меланин 60 т. , тройная сила: сорбент, иммуномодулятор и антиоксидант

Производитель: Amrita 319,00грн.
Количество:  
МИКОТОН INNOVISION таблетки уникальный биосорбент, иммуномодулятор и антиоксидант на основе клеточных стенок гименофора лекарственного гриба Fomes Fomentarius. Выводит из организма токсины, тяжелые металлы, радионуклиды, но не выводит природные микроэлементы и не нарушает минеральный обмен. Устраняет кишечные расстройства, воспалительные процессы, помогает в подавлении вирусных и грибковых инфекций. Восстанавливает после пищевых и алкогольных отравлений. Незаменим в составе комплексных программ при аллергических заболеваниях и облегчении процессов онкологических интоксикаций.
Подробнее 
Микотон Original. Амрита XL. Месячный курс. Уникальный биосорбент, в экономной упаковке

Микотон Original. Амрита XL. Месячный курс. Уникальный биосорбент, в экономной упаковке

349,00грн.
Количество:  
Только в Амрите 100% оригинальный продукт от производителя! Обращайте внимание на контроль вскрытия. Микотон- бесценный природы для здоровья человека.Только подумайте о тоннах пестицидов и удобрений,которые вместе с пищей перекочевывают в наш желудок! День за днем токсины накапливаются внутри нас,подрывая...
Подробнее 
Нервостабіл форте + Валеріана, 60 капсул

Нервостабіл форте + Валеріана, 60 капсул

269,00грн.
Количество:  
Успокаивающее, снотворное, стрессопротектор после инфаркта, стенокардии. Понижает возбудимость при сердечно-сосудистых неврозах, снимает спазмы желудочно-кишечного тракта, печени. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: БАД «Нервостабил» содержит биологически активные вещества, которые в комплексном применении...
Подробнее 

Заказывающие этот товар, также выбирают

Лимфо Систем, 30 капсул. Amrita . Для улучшения работы лимфы

Лимфо Систем, 30 капсул. Amrita . Для улучшения работы лимфы

269,00грн.
Количество:  
Сбалансированный комплекс для оптимизации процессов очистки лимфы и улучшения функционирования лимфатической системы. Диетическая добавка «Лимфо Систем»: восстанавливает эластичность сосудистых стенок; оказывает кровоочистительное действие, способствует разжижению густых секретов и слизи;...
Подробнее 
Лецитин, селен и витамины, формула для сосудов- 30х30 капсул

Лецитин, селен и витамины, формула для сосудов- 30х30 капсул

339,00грн.
Количество:  
Лецитин формула для сосудов. Натуральный комплекс для улучшения работы сосудов и проводимости нервных волокон. Содержит в своем составе лецитин, гинкго билобу, а так же витамины и микроэлементы необходимые для работы головного мозга. Улучшает обмен веществ, питание тканей, микроциркуляцию крови, укрепляет...
Подробнее 
MSM- Органическая сера.Здоровая кожа и суставы.Санаторий на дому, 60 капсул

MSM- Органическая сера.Здоровая кожа и суставы.Санаторий на дому, 60 капсул

289,00грн.
Количество:  
Есть вещества, без которых наша жизнь невозможна – такие как кислород, вода… Оказывается, к таким веществам относится и сера. Сера принимает участие в большинстве процессов в человеческом организме. Она необходима для формирования соединительных тканей, белков (коллаген, кератин), гормонов,...
Подробнее 
Мипро-Вит, 90 табл.Сухая биомасса гриба Fusarium sambucinum., регулирует роботу иммуномодуляторы системы

Мипро-Вит, 90 табл.Сухая биомасса гриба Fusarium sambucinum., регулирует роботу иммуномодуляторы системы

Производитель: ГК Амрита- производство продуктов для здоровья и красоты 309,00грн.
Количество:  
В настоящее время исследованиями фармакологов всего мира среди огромного количества изученных грибов выделен ряд видов, объединенных термином "лекарственные грибы". Еще 25 лет назад особое внимание ученых привлек лекарственный гриб Fusarium sambucinum Fuckel var. ossicolum. Его удивительно...
Подробнее 
Арнизин, крем-бальзам для кожи 70 г. Раны, ожоги, трещины

Арнизин, крем-бальзам для кожи 70 г. Раны, ожоги, трещины

Производитель: Amrita 169,00грн.
Количество:  
Арнизин, крем-бальзам заживляющий, 70 г. Для наружного применения при повреждениях кожного покрова (раны, ожоги, трещины) обеспечивает: Заживляющее и регенерирующее действия. Противовоспалительное и антибактериальное действия. Обезболивающий эффект. Способствует стимуляции восстановительных процессов,...
Подробнее 
«Капилярин- Укрепления сосудов и профилактике атеросклероза, 60 капсул

«Капилярин- Укрепления сосудов и профилактике атеросклероза, 60 капсул

369,00грн.
Количество:  
Фитокомпозиция с сосудисто-протекторным действием для улучшения микроциркуляции и кровоснабжение сердца и мозга. Диетическая добавка «Капиллярин Форте»: способствует снижению уровня артериального давления; способствует снижению уровня холестерина, обладает антисклеротическим действием; способствует...
Подробнее 

 Спокойный сон так же важен для здоровья тела, как и сбалансированное питание. Это зависит от идеальной продолжительности сна. Используйте простую формулу, чтобы рассчитать продолжительность идеального сна.

Головные боли, утомление и даже депрессия: лишение сна может иметь множество последствий, и поэтому его следует предотвращать любой ценой.

Поскольку каждому человеку требуется разное количество ночного сна, важно выяснить, как обеспечить организму наилучший ночной сон.

Важны не только правильный матрас, правильно подобранный реечный каркас и успокаивающие ритуалы, но и ритм сна, продолжительность и интенсивность сна.

Недавно в интернет появилось исследование Дж. Арендт . Университет Саррей Великобритания : Чудо или миф? (Исследование мелатонина).

Сегодня о мелатонине говорят, пожалуй, больше, чем о любом другом гормоне. Его считают чуть ли не панацеей от всех болезней, источником молодости; по объему продаж в США он в настоящее время конкурирует с витамином С и аспирином.

Мелатонин (ТЧ-ацетил-5-метокситриптамин) был открыт Ароном Лернером с сотрудниками в 1958 г. В то время группа Лернера была занята поисками в шишковидной железе фактора, осветляющего кожу [3]. Для получения нескольких микрограммов чистого материала было обработано много тысяч желез. Мелатонин оказался самым мощным из факторов, когда-либо исследованных на культурах клеток пигментированной кожи лягушек.

Поскольку мелатонин вырабатывается в темное время суток, его содержание отражает продолжительность ночи (а следовательно, и продолжительность дня). Его первичной физиологической функцией является доведение информации, касающейся суточного прохождения времени, до уровня жизнедеятельности организма. Длительная продолжительность секреции мелатонина свидетельствует о длинных ночах, а короткая — о коротких.

Когда циклическая смена света/т

Выбор языка

Код баннера

 

Последние отзывы

Анти паразитарная программа Амрита 2024. Двухмесячный базовый курс
15.05.2024
5 из 5
Приобрела комплекс для антипаразитарной программы. Комплекс очень понравился, при сравнении состава с...
«Комплекс для снижения веса». Оптимальная по эффективности комбинация.
14.05.2024
5 из 5
Я не вперше беруся за цей комплекс. Насправді ви можете легко скинути 3 кілограми за місяць. Організм...
Экспертный комплекс «Худей на здоровье»
14.05.2024
5 из 5
Я не вперше беруся за цей комплекс. Насправді ви можете легко скинути 3 кілограми за місяць. Організм...
08.02.2021
автор: Елена
5 из 5
Доброго дня. Порадьте будь ласка що пити для лікування папіломавірусу, та нормалізації мікрофлори. Дякую
24.11.2018
автор: Ирина
5 из 5
Чи можна приймати АНТИВІР під час вагітності?
09.11.2018
автор: Виктория
5 из 5
Подскажите,что принимать от хронической молочницы(кандидоз)?