Натуральные продукты для
здоровья Amrita Health
Натуральная косметика
Amrita Beauty
TOP 20
Лидеров продаж

Очищение кишечника без клизм и слабительных для занятых

   

 Делая заказ : ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ, Участвуйте в Акции :

При заказе от 550 грн. -Вы получаете : БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ , или,
ПОЛОТЕНЦЕ 100% хлопок размером: 70 х 40 см.

При заказе от 1 100 грн.- Вы получаете: БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ до двери, или,
ПОЛОТЕНЦЕ 100% хлопок размером : 90 х 59 см.

При заказе от 2 500 грн. - Вы получаете:
В ПОДАРОК РОСКОШНЫЙ ПЛЕД 50% шерсти, легкий как пушинка, размером 140 х 200 см.
Вся продукция изготовлена в Украине, идет в ЕЭС-на экспорт и экологически чистая!

Подарите себе тепло и уют в морозную зиму 2018 года!.

 НАКОПИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 3-10%!   ПОДРОБНЕЕ: ------->>>

 На протяжении 15 лет в клиниках России, Украины и за рубежом проходили испытания уникальной разработки Украинских ученых, препарата Микотон. Аналогов в мире нет. Производится в Украине на Немецко- Украинском предприятии.

 Мікотон :  

 Потрійний захист Вашого організму: потужний і безпечний біосорбент, імунокоректор і антиоксидант

Перейти на страницу и заказать микотон: https://amrita.net.ua/pi/products_id/1024

Розроблений українськими вченими Інституту клітинної біології та генетичної інженерії Національної академії наук України. «Мікотон» пройшов широкі медико-біологічні та клінічні випробування в Україні і за кордоном, має дозвіл Державної санітарно-гігієнічної експертизи Міністерства охорони здоров'я України.

«Мікотон» діє як:
• комплексний вибірковий біосорбент для очищення організму;
• імунокоректор для підтримки і відновлення природних захисних сил організму;
• антиоксидант для захисту клітин від агресивного впливу вільних радикалів.

 (ДНК – одна з найважливіших для живих істот молекула, в якій міститься вся генетична інформація про організм, від стану якої прямо залежить здоров'я і тривалість життя організму). Прийом «Мікотону» захищає ДНК від руйнувань, а при опроміненні, впливі температурного стресу або ультрафіолетових променів, різних мутагенів сприяє відновленню структури ДНК.

«Мікотон» – це комплекс трьох натуральних компонентів, одержаних з клітинних стінок вищого гриба трутовика справжнього (Fomes fomentarius) – хітину, глюканів і меланіну.

Хітин – один з найсильніших природних біосорбентів широкої, але вибіркової дії. Хітин – це єдиний природний полісахарид, що містить у своїй молекулі атоми азоту, завдяки яким він володіє унікальною сорбційною властивістю – зв'язує і виводить токсини і важкі метали, але не виводить основні біогенні мікроелементи (калій, кальцій, натрій, магній та інші), амінокислоти і цукор; не порушує мінеральний обмін.
Як відомо, при застосуванні звичайних сорбентів через певний проміжок часу виникає дефіцит необхідних для організму мікро-та макроелементів, хітин не виводить важливі для організму речовини. Саме такими унікальними властивостями хітину пояснюється ефективність застосування «Мікотону» при порушенні роботи печінки, нирок, при харчових отруєннях і лікарських інтоксикаціях.

Бета-глюкани, що входять до складу «Мікотону», – потужні природні речовини, що коригують імунітет людини. Онкостатична дія грибних глюканів, їх висока антивірусна активність, у тому числі проти вірусів гепатиту, грипу, вірусу імунодефіциту людини, заснована на їх здатності налагоджувати роботу імунної системи організму. За результатами численних досліджень можна зробити висновок, що грибні глюкани є найбільш потужними природними імуномодуляторами, що проявляється в нормалізації рівня Т-і В-лімфоцитів, зниженні рівня імуноглобулінів, значне поліпшення фагоцитозу (процесу поглинання чужорідних частинок). Імуномодулюючі властивості глюканів «Мікотону» мають високу цінність під час комплексної терапії широкого кола захворювань при ослабленому імунітеті. Це особливо важливо при онкологічних, інфекційних та запальних процесах, коли знижені природні захисні реакції організму і необхідна допомога ззовні.

Меланіни є антиоксидантами, ефективними біологічними захисниками клітин від несприятливих зовнішніх і внутрішніх впливів. Вони здатні нейтралізувати вільні радикали, що виникають в живій клітині під дією проникаючої радіації, ультрафіолетового випромінювання, різних токсинів і ферментів хвороботворних бактерій. Грибні меланіни, на відміну від меланінів тваринного походження, не викликають побічних ефектів.

Рекомендації по способу прийому і дозуванню:
• для дітей від 3 до 12 років – по 1/2 ч. л. (0,25 г) 3 рази на день;
• для дорослих – по 1 ч. л. без гірки (0,5 г) 3 рази на день;
• для вагітних жінок – по 1 ч. л. (0,5 г) 3 рази на день.

1 ч.л. «Мікотону» змішати з 50 мл теплої кип'яченої води, дати настоятися 1-2 хвилини, перемішати і випити з усім осадом. Добрій засвоюваності добавки сприяє кисле середовище, тому краще додавати у воду лимонний сік або приймати «Мікотон» з кисломолочними продуктами. «Мікотон» рекомендується приймати під час їжі або відразу після їжі. Прийом потрібно починати з малих доз.

Рекомендований курс прийому – 30 днів. Протягом року бажано проводити 3-4 курси.

Застереження: підвищена чутливість до окремих компонентів продукту. Начинать прием с 1/3- 1/4 дозы и в течении 3-4 дней увеличивать.

Склад: хітин – 70%, бета-глюкан (В-1,3 - і В-1,6-глюкан) – 20%, меланінові пігменти – 10%.

 

Дата публикации 17.05.2013.
Написать отзыв

Вас могут заинтересовать

Гастролек для регенерации  слизистой желудка и 12-типерстной кишки. 100мл.

Гастролек для регенерации слизистой желудка и 12-типерстной кишки. 100мл.

Производитель: ООО "Фиттэкс" г.Харьков 156,50грн.
Количество:  
Обладает противовоспалительным, бактерицидным, ранозаживляющим и обволакивающим действием. Используется с целью регенерации поврежденной слизистой желудка и 12-типерстной кишки. Сегодня доказано, что биологически активные вещества (БАВ) липофильных комплексов растений являются активными...
Подробнее 
Комфортин способствует коррекции психоэмоционального состояния 60 табл.

Комфортин способствует коррекции психоэмоционального состояния 60 табл.

Производитель: ООО "Фиттэкс" г.Харьков 135,00грн.
Количество:  
Большие физические нагрузки, занятия спортом, эмоциональные потрясения и стрессы на работе - все это неизбежно ведет к потере работоспособности, физическому и умственному истощению. Что такое энерготоники или адаптогены? Это биологически активные вещества, которые одновременно обладают...
Подробнее 
Масло кунжутное. Премиум 100% Эко продукт. 200мл

Масло кунжутное. Премиум 100% Эко продукт. 200мл

Производитель: Компания«Ричойл» . Производитель масел "Компании Амрита" 183,50грн.
Количество:  
Масло кунжутное 100 %. Имеет сильный аромат и приятный вкус с нотками ореха и кунжутного семени. Является незаменимой частью японской и индийской кухни. Придает обычным блюдам неповторимый аромат и вкус. Можно использовать для приготовления картошки фри, заправки салатов и соусов, приготовления...
Подробнее 
Масло льняное Премиум 100% Эко продукт. 200мл

Масло льняное Премиум 100% Эко продукт. 200мл

Производитель: Компания«Ричойл» . Производитель масел "Компании Амрита" 85,00грн.
Количество:  
Лидер среди растительных масел по биологической ценности, незаменимый источник ненасыщенных жирных кислот Масло льна богато различными витаминами, в основном группы В. Содержит в большом количестве необходимые организму вещества: цинк, белок, лецитин, магний, калий, витамины А, В, F и E. Наиболее...
Подробнее 
Простонор заменен на простацин. 60 табл.

Простонор заменен на простацин. 60 табл.

Производитель: ООО "Фиттэкс" г.Харьков 135,00грн.
Количество:  
Простацин, 60 табл. по 500 м.,создан для оздоровления мочеполовой системы мужчин Уменьшает застой крови в органах малого таза. Способствует улучшению микроциркуляции в тканях предстательной железы. Оказывает влияние на все звенья нарушений при доброкачественной гиперплазии предстательной железы....
Подробнее 
Стопурин. Средство при  недержанием мочи. 60 табл.

Стопурин. Средство при недержанием мочи. 60 табл.

Производитель: ООО "Фиттэкс" г.Харьков 128,00грн.
Количество:  
Стопурин, 60 табл. по 500 мг. Создан для устранения нарушений работы мочевого пузыря, а так же при стрессовом недержании мочи у взрослых. Помогает женщинам в постклимактерический период в качестве профилактического средства от стрессового недержания мочи. Препятствует непроизвольному выделению...
Подробнее 
Амрита — путь в мир здоровья и красоты Скопируйте код баннера и установите себе на сайт, блог, сообщество, браузер и мы всегда будем рядом.

Последние отзывы

Антигельминт (ПИЖМА) 60 табл.
15.01.2018
5 из 5
В целях профилактики и заботы о своем здоровье моя семья и я раз в полгода делаем профилактику...
Антигельминт (ПИЖМА) 60 табл.
15.01.2018
5 из 5
Ваш отзыв заставил меня задуматься, а ведь у нас кошка, которую мы регулярно "тянем в рот"-целуем,...
Антигельминт (ПИЖМА) 60 табл.
15.01.2018
5 из 5
Ларисаааааа.Ровно. Ну, я за натуральный продукт это очень даже не дорого. А глисты есть у каждого....
21.11.2017
автор: Гость
5 из 5
Скажите пожалуйста, кормящим мамам можно употреблять Микатон?
15.09.2017
автор: StevePem
5 из 5
Find out what you need to improve in yourself to become more effective!
02.07.2017
автор: Гость
5 из 5
Что нужно принимать при демодекозе?