Натуральні продукти для
здоровʼя Amrita Health
Натуральна косметика
Amrita Beauty
TOP 20
Лидерів продажів

Индол-3-карбинол (брокколи экстракт), 200 мг. 30 капсул

5
ДОСТАВКА ЗАМОВЛЕНЬ
Ми надаємо сучасний та корисний сервіс, тому відправляємо нашу продукцію зручним для вас шляхом:
419,00грн.
Количество:

Галерея

Описание
Отзывы
Состав

Мощный природный антиоксидант с онкопротекторным действием.

 • Для профилактики развития болезней репродуктивной системы у женщин, связанных с нарушением гормонального баланса: миомы, эндометриоз, мастопатия, нарушения менструального цикла.
 • Способствует снижению риска развития доброкачественных и злокачественных опухолей молочных желез и яичников у женщини предстательной железы у мужчин. 
 • Обладает детоксицирующими, противовирусными и антиоксидантные свойства.
 • Помогает организму в борьбе с возбудителями вирусных инфекций, способствуя замедлению развития папилломатозных образований.

Состав 1 порции (1 капс): Индол-3-Карбинол 200 мг; экстракты: соцветия брокколи, травы люцерны, травы
и семян якорьков стелющихся.

 Що робить?

 • допомагає зберігати здоров’я ДНК клітин в організмі чоловіків і жінок завдяки нормалізації метаболічних процесів у гормональній системі;
 • стримує руйнівну дію естрогенів, зокрема при естроген-залежних захворюваннях (міома матки, ендометріоз, захворювання яєчників, порушення менструального циклу, мастопатія);
 • чинить позитивний вплив на обмін чоловічих гормонів: гальмує перетворення тестостерону в активний дигідротестостерон (надлишок якого призводить до захворювань простати);
 • впливає на зниження ризику розвитку доброякісних і гормон-залежних захворювань.

Як працює?

 • володіє потужними антиоксидантними властивостями та знижує вплив канцерогенів на організм;
 • допомагає гальмувати як гормонозалежні, так і гормононезалежні механізми, які активізують патологічний клітинний ріст;
 • допомагає організму в боротьбі зі збудниками вірусних інфекцій, сприяючи сповільненню розвитку папілломатозних утворень;
 • підсилює і підтримує активність природних систем організму при хронічних запальних процесах;
 • покращує роботу систем детоксикації організму, відновлення і регенерації тканин печінки, а також пригнічує мікроорганізми, що викликають розвиток виразки в кишечнику, у шлунку;
 • виводить алергени, зменшуючи алергічні прояви.

Як застосовувати?
По 1 капсулі 1-2 рази на добу.

Склад:

 • Індол-3-карбінол фітохімічна природна речовина з високою біологічною активністю, яка міститься в овочах сімейства хрестоцвітних (зокрема у броколі) та знижує ймовірність розвитку онкологічних хвороб, пухлинних процесів, появи новоутворень у клітинах організму людини. У ході досліджень було отримано підтвердження, що Індол-3-карбінол обмежує вплив канцерогенів на організм, допомагає уникнути розвитку певних форм раку, руйнує дитоксини – небезпечні хімічні сполуки, здатні негативно вплинути на ДНК людини. Блокує розвиток естрогенових пухлин, утворення яких спровоковано зв'язком агресивного естрадіолу з рецепторами клітин та призводить до їх руйнування. Це відбувається через перетворення агресивного естрадіолу на ослаблену форму, яка вже не може зв'язуватися з клітинними мембранами та викликати руйнування клітин. У кислотному середовищі шлунка Індол-3-карбінол перетворюється на дііндолілметан (ДІМ). Одночасно вивільняються речовини, здатні нейтралізувати вільні радикали, прискорити виведення токсинів, зберегти здоров'я репродуктивних органів. Індол-3-карбінол має позитивну дію при лікуванні міоми, мастопатії, ендометріозу, порушень менструального циклу, аденоми простати; використовується в комплексній терапії онкологічних патологій та при психовегетативних змінах у період клімаксу. Чинить стимулюючу дію на ферменти печінки, які нейтралізують токсини та забезпечують ефективну роботу кишечника. Покращує роботу систем детоксикації організму, уповільнює процеси старіння. Чинить протипухлинну дію на клітини товстої кишки та підшлункової залози. Ліквідує мікроорганізми, що викликають розвиток виразки в кишечнику, у шлунку.
 • Суцвіття броколі містить кілька корисних антиоксидантів: індол-3-карбінол, аскорбіген, сульфорафан. Останні дві сполуки мають широкий спектр антибактеріальної та очищувальної дії. Їхнє спільне застосування допомагає у профілактиці великої кількості захворювань. Особливо багаті речовиною проростки та суцвіття броколі.

Антиоксиданти з броколі активізують в організмі самовідновлення білків у клітинах організму. Це сприяє профілактиці багатьох захворювань:

 • очищує судини, вбиває гелікобактер пілорі, яка є причиною багатьох хронічних захворювань ШКТ; регулює травлення;
 • сприяє виробленню гормону тестостерону, нейтралізує хронічні запальні процеси та мінімізує ризик розвитку онкологічних захворювань.
 • Ще одна важлива властивість - це здатність перетворення канцерогенів на водорозчинні речовини, які легко виводяться через сечостатеву систему. Сульфорафан вбиває навіть ті бактерії, які несприйнятливі до антибіотиків!
 • Трава люцерни вважається одним з найбільш насичених природних продуктів: багата білками, вуглеводами, клітковиною, вітамінами, мінералами (особливо кальцієм, фосфором і залізом), поживними речовинами, хлорофілом і каротином, містить протеолітичні ферменти, що розщеплюють білки і сприяють їх засвоєнню, і всі амінокислоти. Крім того, люцерна - незамінне джерело хлорофілу, вітамінів і амінокислот (С, Е, D, К, B1, B2, В12, містить пантотенову кислоту, біотин, фолієву кислоту). Вона сприяє загоєнню ерозій, виразок, відкритих ран, допомагає в боротьбі з інфекціями. Високомолекулярні спирти, що містяться в рослині, знижують рівень холестерину і ліпідів у крові. Люцерна має протизапальні властивості, що обумовлює її використання при циститах, простатиті, виразках, артритах, ревматизмі. Люцерна має естрогеноподібну активність і корисна жінкам в період менопаузи і для профілактики раку грудей. У гінекологічній практиці ізофлавони (ізофлавоноїди), що входять до складу люцерни, допомагають лікувати ендометріоз і інші гормонально-обумовлені захворювання. Стануть в нагоді вони і при менопаузі, щоб полегшити симптоми і подолати брак гормонів в жіночому організмі. Виявлено характер дії екстракту люцерни на життєздатність сперматозоїдів, який може бути використаний при чоловічому безплідді, простатитах, аденомі.
 • Трава та насіння якірців сланких до складу надземної частини рослини входять стероїдні сапоніни фуростанолового типу - тріллін, діосцин, грацилін, діосгенін. Стебла і листя рослини містять флавоноїди, алкалоїди, смоли, аскорбінову кислоту, дубильні речовини. Відрізняються антисклеротичною дією і мають здатність знищувати бактерії та грибки. Екстракт використовують при клімактеричному і передменструальному синдромах. У чоловіків якірці сланкі здатні поліпшити лібідо шляхом збільшення рівня тестостерону в крові та стимулювати вироблення сперматозоїдів. Позитивно впливає також на лібідо у жінок, її можуть призначати в постклімактеричний період. Вважається тонізуючим і загальнозміцнювальним засобом, завдяки якому легше переносяться розумові та фізичні навантаження, проте зловживати цим засобом не можна - це може викликати порушення кровотворної функції, оскільки рослина розріджує кров.

Amrita ІНДОЛ + БРОКОЛІ негормональний комплекс природних біологічно активних речовин для профілактики розвитку хвороб репродуктивної і статевої системи у чоловіків і жінок, пов’язаних з порушенням гормонального балансу (міоми, ендометріоз, мастопатія, порушення менструального циклу, захворювання простати тощо).

Amrita ІНДОЛ + БРОКОЛІ сприяє зниженню ризику розвитку доброякісних та злоякісних пухлин молочних залоз і яєчників у жінок та передміхурової залози у чоловіків, шляхом блокування внутрішніх гормональних механізмів, які активують процес патологічного поділу клітин.

Amrita ІНДОЛ + БРОКОЛІ виявляє потужні детоксикуючі, противірусні та антиоксидантні властивості. Допомагає організму в боротьбі зі збудниками вірусних інфекцій, сприяючи сповільненню розвитку папілломатозних утворень. Уповільнює процеси старіння всіх клітин організму.

Рекомендації щодо застосування: дорослим по 1 капсулі 1-2 рази на добу під час прийому їжі, запиваючи достатньою кількістю води. Термін застосування 1-3 місяці.

Протипоказання: дитячий вік, підвищення чутливості до будь-якого з компонентів, вагітність та період лактації. Не є лікарським засобом.

За більш ніж 10-річну історію досліджень було доведено, що індол-3-карбінол має високу протипухлинну активність, зокрема в клітинах молочної залози.
Проведені клінічні дослідження показали:

 • Індол карбінол- засіб рослинного походження, що містить індол-3-карбінол, який має здатність до множинної фармакологічної корекції молекулярно-біологічних процесів (нормалізації метаболізму естрогенів, гальмування патологічної проліферації клітин, індукції апоптозу). Це визначає його пріоритетне використання у хворих на ФКМ і міому матки.

Таким чином, результати проведеного дослідження підтвердили клінічну ефективність і доцільність призначення лікарського засобу індінол у пацієнток з ФКМ після хірургічного лікування міоми матки в об'ємі гістеректомії.

Запрос по товару

Сопутствующие товары

Кальций кораловый морской, 60 табл.,+К2+ Д3+витамин С

Кальций кораловый морской, 60 табл.,+К2+ Д3+витамин С

Производитель: Amrita 309,00грн.
Количество:  
Растительная формула органического кальция из красных коралловых водорослей Lithothamnium из экологически чистого региона Франции в комплексе с витаминами К2, D3 и ацеролой (источником натурального витамина С), которые в по соединении усиливают абсорбцию и эффективность друг друга, при этом организм...
Подробнее 
КОМПЛЕКС Лецитин -формула для сосудов. Эффективное и сбалансированное питание .

КОМПЛЕКС Лецитин -формула для сосудов. Эффективное и сбалансированное питание .

339,00грн.
Количество:  
Лецитин формула для сосудов. Натуральный комплекс для улучшения работы сосудов и проводимости нервных волокон. Содержит в своем составе лецитин, гинкго билобу, а так же витамины и микроэлементы необходимые для работы головного мозга. Улучшает обмен веществ, питание тканей, микроциркуляцию крови, укрепляет...
Подробнее 
Магний АКТИВ Баланс + элеутерокок, память и работа мозга

Магний АКТИВ Баланс + элеутерокок, память и работа мозга

Производитель: Amrita 379,00грн.
Количество:  
Формула активации умственной работоспособности и нормализации психоэмоционального состоянию. Диетическая добавка «Магний АКТИВ Баланс + элеутерокок»: восстанавливает и повышает умственную и физическую работоспособность; проявляет тонизирующее действие при сниженном артериальном давлении;...
Подробнее 
Меланин + ДОФА. Анкарцин FORTE. Раствор на нано кластерах серебра 8,25мг/мл

Меланин + ДОФА. Анкарцин FORTE. Раствор на нано кластерах серебра 8,25мг/мл

Производитель: Amrita 1 349,00грн.
Количество:  
Анкарцин®-раствор FORTE это комплексное оздоровление организма на клеточном уровне. Биотехнологичный антиоксидант для базисной очистки организма на клеточном уровне, восстановления метаболических процессов в клетках и снижения риска их злокачественного перерождения. Анкарцин Форте содержит: растворимый...
Подробнее 
Микотон Original. Меланин + b глюканы. Амрита XL. Месячный курс

Микотон Original. Меланин + b глюканы. Амрита XL. Месячный курс

Производитель: Amrita 349,00грн.
Количество:  
Микотон Амрита, прошел обширные медико-биологические и клинические испытания в ряде институтов и клиник Киева, Львова, Луцка и Донецка. Также Микотон прошёл ряд успешных испытаний в лабораториях Чернобыля. Запатентован в Европе, США и России. По своей эффективности превосходит японские, китайские и...
Подробнее 
Мульти Баланс, посилений вітамінний комплекс + бурштинова кислота

Мульти Баланс, посилений вітамінний комплекс + бурштинова кислота

Производитель: Amrita 379,00грн.
Количество:  
Що робить? Містить необхідний набір вітамінів, мінералів, мікроелементів, для підтримки захисної системи і здорового функціонування організму на кожен день; Зміцнює імунітет, підвищує опірність до інфекцій, знижує ризики розвитку застудних і інших захворювань; Покращує опірність організму при підвищених...
Подробнее 
Фитойод Баланс (Fitoiod balance) 400 мг 30 капсул

Фитойод Баланс (Fitoiod balance) 400 мг 30 капсул

Производитель: ООО "Янтра-2006" 249,00грн.
Количество:  
Натуральный растительный комплекс для поддержания здоровья щитовидной железы Благодаря сочетанию компонентов: обеспечит органическим йодом щитовидную железу, улучшит ее работу при нормальной и пониженной функции, а значит, улучшит умственную и физическую деятельность; улучшит питание и кровообращение...
Подробнее 

Заказывающие этот товар, также выбирают

Лецитин, селен и витамины, формула для сосудов- 30х30 капсул

Лецитин, селен и витамины, формула для сосудов- 30х30 капсул

339,00грн.
Количество:  
Лецитин формула для сосудов. Натуральный комплекс для улучшения работы сосудов и проводимости нервных волокон. Содержит в своем составе лецитин, гинкго билобу, а так же витамины и микроэлементы необходимые для работы головного мозга. Улучшает обмен веществ, питание тканей, микроциркуляцию крови, укрепляет...
Подробнее 
Фэмели 60 табл. Амрита. Комплекс витаминов для всей семьи

Фэмели 60 табл. Амрита. Комплекс витаминов для всей семьи

Производитель: Amrita 199,00грн.
Количество:  
Источник витаминов, микро- и макроэлементов натурального происхождения. Способствует общему оздоровлению организма Укрепляет иммунитет и повышает сопротивляемость организма к вирусам и бактериям Обладает антиоксидантной активностью и предупреждает преждевременное старение Диетическая добавка «Фемели»...
Подробнее 
Гинкго Билоба Актив + лецитин, донник лекарственный. Улучшает работу мозга
Новинка!!!

Гинкго Билоба Актив + лецитин, донник лекарственный. Улучшает работу мозга

Производитель: Рослина Карпат 229,00грн.
Количество:  
Гинкго Билоба Актив + лецитин подсолнуха, 30 капс. У лучшение памяти и внимания Гинкго билоба – это древнейшее дерево планеты, которое обладает удивительными свойствами. Это дерево смогло выжить даже во время атомной бомбардировки японской Хиросимы, когда вокруг не уцелело ни одно растение. Недавно...
Подробнее 
Женская формула + Zn + Se, 60 капс, 2 в день

Женская формула + Zn + Se, 60 капс, 2 в день

Производитель: ТОВ "ЯНП" ул.Пирогова,2 г.Киев 359,00грн.
Количество:  
Несмотря на стремительное развитие медицины и фармакологии, современный человек снова и снова обращается к природе за помощью. Множество растений используются в народной медицине, многие из них дают поразительные результаты в лечении сложных заболеваний. Одним из них является:Янтра золотая. Когда женщине...
Подробнее 
Женская формула + Zn + Se, 60 капс, 2 в день

Женская формула + Zn + Se, 60 капс, 2 в день

Производитель: ТОВ "ЯНП" ул.Пирогова,2 г.Киев 359,00грн.
Количество:  
Несмотря на стремительное развитие медицины и фармакологии, современный человек снова и снова обращается к природе за помощью. Множество растений используются в народной медицине, многие из них дают поразительные результаты в лечении сложных заболеваний. Одним из них является:Янтра золотая. Когда женщине...
Подробнее 
Бифидо-лакто комплекс, 1,2 млрд живых бактерий

Бифидо-лакто комплекс, 1,2 млрд живых бактерий

Производитель: ГК Амрита- производство продуктов для здоровья и красоты 299,00грн.
Количество:  
Одна капсула "Біфідо-лакто комплексу" від Amrita містить 1,2 млрд живих корисних бактерійОдна капсула "Біфідо-лакто комплексу" від Amrita містить 1,2 млрд живих корисних бактерійge_nopopup" src="/images/Probiotik-bifidum.jpeg" _fcksavedurl="/images/Probiotik-bifidum.jpeg"...
Подробнее 

  Отмеченные выше недостатки микроскопических грибов и традиционные способы обработки, вероятно, являются основными причинами, ограничивающими потребительские качества грибных хитиновых материалов и рентабельность их производства. Из этого мы сделали вывод, что для реализации потенциальных возможностей грибов как сырья для производства хитиновых материалов необходимы другие подходы и более совершенные технические решения.

В основу нашего подхода к решению этой проблемы были поставлены три новые задачи:
1. При создании хитин-содержащих материалов необходимо сохранить и использовать природное волокнистое строение соматических структур грибов - гиф. Волокнистый материал имеет много технологических преимуществ по сравнению с порошком. 
2. Для получения хитин-содержащих материалов с высокими потребительскими качествами необходимо подобрать высшие грибы, имеющие большое содержание хитина в клеточных стенках и хорошие физико-механические качества мицелиальных волокон. Необходимо, чтобы грибы-продуценты можно было выращивать в промышленных масштабах. 
3. Для обеспечения хороших экономических показателей биотехнологии грибного хитина необходимо разработать сопряженное производство другого ценного продукта из отходов основного процесса.
Первая задача базируется на хорошо известных представлениях, что вегетативные гифы грибов - это линейные или разветвленные нити, имеющие цилиндрическую форму с гладкой поверхностью. (Рисунок 2). Для получения волокнистого хитин-содержащего материала из гиф необходимо удалить живой протопласт и убрать другие растворимые компоненты клеточной стенки.
Это можно сделать простым и недорогим способом (патент РФ № 2073015, 1997).
Нерастворимая часть клеточной стенки высших грибов представляет собой комплекс в основном трех биополимеров – хитина, глюканов и меланинов. Каждый из этих биополимеров имеет большую практическую ценность сам по себе. В комплексе их свойства усиливаются и получается качественно новый уникальный натуральный композитный материал. Такой материал в целом ряде случаев может выступать в качестве товарной формы, готовой для практического применения. Поэтому мы отказались от традиционного стремления получить из грибов чистый хитин или хитозан как вещество, которые могут использоваться только как сырье.

  Крем-скраба для лица аmrita®, 45 г. Комплекс "Сияние кожи"

Скраб - это новое дыхание кожи.

Наша кожа постоянно обновляется, однако часто сама она не в состоянии справиться с отмершими частичками. Тут на помощь и приходят скрабы. Они отшелушивают мертвые клетки, убирают загрязнения и тем самым сохраняют здоровье и продлевают молодость коже(сам процесс такого очищения называется пилингом). Любой скраб состоит из основы и отшелушивающих частиц. От основы и абразивности отшелушивающих частиц зависит предназначение скраба.

Отзывы посетителей (5):

5 из 5 звезд!
Гость
19.06.2024
В мене була профілактика ендометріозу. Після курсу пройшли болі в низу живота, і місячні стали не такими болючими. Користуюсь Amrita вже не один раз, завжди є результат позитивний.
5 из 5 звезд!
Гость
19.06.2024
Придбала даний препарат,т.як не перший рік турбує мастопатія і пмс, в самих жахливих проявах…болі в грудях були настільки що без знеболювального не могла спокійно спати…пробувала різні препарати, вирішила спробувати Індол від Амріта який набагато дешевший від інших подібних за складом . Дуже сподобалось-приймаю місяць і дивним чином болі пройшли , симптоми пмс не турбують, все проходить мʼяко та безболісно , буде обовʼязково замовляти ще.
5 из 5 звезд!
Гость
19.06.2024
Сподобався, беру вже не одну баночку, з ним немає проблем з туалетом, молочні залози перестають наливатись, дійсно працює
5 из 5 звезд!
Гость
19.06.2024
Індол порадив лікар прі вході в менопаузу , і хоч віднеслась скептично всеж такі спробувала Індол від Амріта дійсно працює, самопочуття покращилося , желудок не подразнюе .
5 из 5 звезд!
Гость
21.09.2013
когда то я тоже не верила в бады,но сейчас с удовольствием принимаю,от моей мастопатии и не осталось следа,спасибо мастофорту в амрите!!а то после горманальных лечений мастопатии приходилось лечить эти конченые побочные еффекты!просто когда наступает такой момент когда врачи не могут помочь а выписывает кучу таблеток,бады это лучше на много!!!!!ещё пример моего отца пол года мучал жуткий кашель бронхит,пневмония куча таблеток от врачей,а пропил исландский мох и всё как рукой сняло!....так что мой ответ да бадам

Выбор языка

Код баннера

 

Последние отзывы

Индол-3-карбинол (брокколи экстракт), 200 мг. 30 капсул
19.06.2024
5 из 5 звезд!
В мене була профілактика ендометріозу. Після курсу пройшли болі в низу живота, і місячні стали не такими...
Индол-3-карбинол (брокколи экстракт), 200 мг. 30 капсул
19.06.2024
5 из 5 звезд!
Придбала даний препарат,т.як не перший рік турбує мастопатія і пмс, в самих жахливих проявах…болі в грудях...
Индол-3-карбинол (брокколи экстракт), 200 мг. 30 капсул
19.06.2024
5 из 5 звезд!
Сподобався, беру вже не одну баночку, з ним немає проблем з туалетом, молочні залози перестають наливатись,...
08.02.2021
автор: Елена
5 из 5 звезд!
Доброго дня. Порадьте будь ласка що пити для лікування папіломавірусу, та нормалізації мікрофлори. Дякую
24.11.2018
автор: Ирина
5 из 5 звезд!
Чи можна приймати АНТИВІР під час вагітності?
09.11.2018
автор: Виктория
5 из 5 звезд!
Подскажите,что принимать от хронической молочницы(кандидоз)?